DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Разработчики Dragon Age: Inquisition введут новые возможности

Разработчики Dragon Age: Inquisition введут новые возможности

Разработчики Dragon Age: Inquisition введут возможность строительства и захвата крепостей С недавних пор стало известно, что в Dragon Age: Inquisition будет реализована механика строительства собственной крепости.

В процессе открытия новых территорий и углубления в сюжетную линию геймерам представится возможность захватывать и развивать замки, что позволит им получать личную выгоду. Тем, кто хочет купить Dragon Age 3, будет полезна следующая информация. Эти и другие подробности стали известны после опубликования на страницах издания Official PlayStation Magazine превью Dragon Age: Inquisition. Захватывать вражеские строения главному герою игры предстоит в компании со своими товарищами – Вивьен, Варриком и Кассандрой. Стоит отметить, что как только сменится владелец крепости, он получит новые квесты и задания, напрямую связанные с данной локацией.

Кроме того, в захваченном замке игрок сможет оставлять одного из агентов Инквизиции. Поставленный во временное правление персонаж возложит на себя обязанности, связанные с восстановлением разрушенных построек, обучением новых солдат, обороной, а также добычей полезных ископаемых. Вышеописанными нововведениями разработчики решили не ограничиваться. В своем интервью изданию Official Xbox Magazine Кэмерон Ли (продюсер BioWare) твердо заявил, что игры Mass Effect 3 и Dragon Age: Inquisition схожи только на первый взгляд. В Dragon Age на игрока будет возлагаться на порядок больше ответственности.

Так, например, если в Mass Effect 3 геймер перевоплощается в «джедая», то Dragon Age: Inquisition позволит в полной мере ощутить себя «основателем джедайского Ордена». Все решения игрока будут персональными, однако их последствия более глобальны. Во время интервью Кэмерона Ли неоднократно спрашивали про мультиплеер.

Однако ничего вразумительного по существу заданного вопроса один из основных разработчиков игры так и не смог ответить. Тем не менее, он пообещал, что многопользовательский режим в новой Dragon Age непременно появится и скоро новинка будет доступна в любом магазине игр. Причем он будет не хуже, чем в Mass Effect. Отметим, что магазин roxen.ru предлагает широкий выбор компьютерных игр, в том числе тут можно купить Warlords of Draenor.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left