DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Инвестиции в недвижимое имущество

Инвестиции в недвижимое имущество

Инвестирование в недвижимость традиционно воспринимается как один из наиболее надежных и перспективных способов сохранения капитала. Существует устойчивое мнение о том, что, вложив средства в объекты недвижимости, можно существенно снизить риск их потери. Принято считать, что вложенный капитал можно быстро вернуть, а процент полученной прибыли превышает потенциал банковских вкладов.

На самом деле, перед тем, как вкладывать свободные средства в недвижимость, необходимо правильно оценить эффективность подобных инвестиций – это позволит не только свести риск потери капитала к минимуму, но и повысить вероятность получения значительной прибыли. Для проведения такого рода оценки лучше всего обратиться к профессионалам – компании "Капитал Гроус", которую можно найти по адресу http://www.capital-growth.ru/about/.

Особое внимание при проведении оценки эффективности инвестиций в недвижимое имущество уделяется назначению объекта. А наиболее распространенными на сегодняшний день методами проведения исследования являются:

1. Затратный, основанный на определении уровня затрат, которые связаны непосредственно со строительством, а также вводом объекта в эксплуатацию. Кроме того, в расчет принимается рыночная стоимость имеющегося земельного участка и некоторые другие факторы.

2. Сравнительный, суть которого заключается в сравнении подлежащего оценке объекта с другими, обладающими аналогичными характеристиками. Оптимально такой метод подходит для жилой недвижимости, а также объектов, расположенных в развитом сегменте рынка.

3. Доходный, при котором оценка осуществляется на основании прогнозируемых доходов. Эффективность данного метода зависит от планируемого использования объекта – лучше всего он подходит для недвижимости, предназначенной для сдачи в аренду, как полностью, так и частями.

Компания "Капитал Гроус" осуществляет оценку недвижимости, включая квартиры, жилые дома, земельные участки и коммерческие объекты. Подробнее об услугах компании можно узнать по ссылке: http://www.capital-growth.ru/services/. Основная задача специалистов CapitalGrowth заключается в приумножении капитала клиентов, а ее выполнение они обеспечивают с использованием высокотехнологического программного обеспечения.

Еще одно направление работы компании – оценка бизнеса, разработка грамотных бизнес-планов и формирование инвестиционных проектов. По адресу http://www.capital-growth.ru/services/business/ можно почитать о том, каким именно образом выполняется данный вид услуг, и узнать подробности оценочной деятельности.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left