DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Актуальность кулера для выставочного стенда

Актуальность кулера для выставочного стенда

Выставочный стенд – это главный объект, без которого не может обойтись ни одно выставочное мероприятие. Стенд выполняет не только важную маркетинговую функцию, но и является значимым имиджевым элементом, без преувеличения – лицом компании. От того, насколько тщательно проработан его дизайн и дополнительные частности, будет зависеть общий коммерческий успех и итоговый приток клиентов.

Акцентируя внимание на дизайнерской составляющей выставочного пространства, не стоит забывать и об особенностях его обустройства, беря во внимание те нюансы, которые обеспечат общую степень комфорта для посетителей. В первую очередь речь идет о наличии доступной питьевой воды, для чего нередко приходится воспользоваться доступной услугой аренда кулера. Как ни странно, но многие владельцы выставочных стендов пренебрегают этим важным правилом, которое способно принести большую коммерческую отдачу.


Обустройство питьевой точки на стенде - это не только важная имиджевая составляющая, т.к. посетитель обязательно оценит бескорыстную заботу, но и в определенной степени скрытый маркетинговый механизм, отличающийся своей эффективностью. Выставочные мероприятия, как правило, происходят в довольно динамичной обстановке. Основной задачей для владельца стенда, по сути, является необходимость привлечь внимание посетителей движущихся в нескончаемом потоке. Наличие обустроенной кофейной зоны или просто кулер с холодной питьевой водой станет весомым аргументом заглянуть на такой стенд и параллельно ознакомится с представленной на нем продукцией.


Поскольку выставки носят несистематический характер, приобретение кулера не всегда является целесообразным. Альтернативным решением в этом случае является аренда оборудования для разлива питьевой воды. В этом случае компании, предоставляющие в пользование кулер, также предлагают полный спектр услуг, связанный с сервисным обслуживанием оборудования. В зависимости от масштабов стенда он может оснащаться несколькими кулерами.


Беря во внимание тот факт, что выставки, как правило, длятся довольно продолжительное время, становится актуальным вопрос приобретения воды с доставкой прямо на стенд. Данная услуга нередко предлагается арендодателем водоразливочного оборудования, что существенно уменьшает общее количество организационных хлопот при подготовке к выставке.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left