DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное В Украине стартовал Добрёнок – сайт для беременных и мам

В Украине стартовал Добрёнок – сайт для беременных и мам

 

В Украине начал работу новый социальный интернет-проект Добрёнок , направленный на женскую аудиторию. Добрёнок появился после ребрендинга популярного сайта dytyna.info - одного из самых лучших украинских проектов подобной тематики.

Портал Добрёнок  является не только новостным сайтом, но также представляет собой социальную сеть, которая разработана с учетом специфики аудитории проекта. Здесь мамы и беременные женщины смогут делиться полезной информацией, спрашивать советы и отвечать на вопросы. Также женщины смогут создать свой аккаунт, заполнить его личной информацией и фото и всегда быть центре событий данной тематики.

Мы пообщались с одним из создателей сайта Николаем Кузнецовым, который рассказал, в чем заключается уникальность проекта Добрёнок.

Добрёнок - это уникальная социальная сеть для мам и беременных женщин, где они смогут пообщаться между собой, вынести на обсуждение свои проблемы и выслушать мнение других пользовательниц портала,- рассказывает Кузнецов. На нашем портале есть множество удобных сервисов - начиная от выбора имени для малыша и заканчивая выбором детского садика, школы, клиники и няни для ребенка. Женщины смогут поговорить между собой, обсудить проблемы красоты и здоровья, а для планирующих беременность девушек на сайте предусмотрен специальный календарь беременности. Кроме того, в соцсети Добренок пользовательницы вряд ли встретят подростков и мужчин, активно общающихся в других социальных сетях.

В дальнейшем проект Добрёнок будет зарабатывать на рекламе, но сейчас мы сами поддерживаем сайт,- говорит Кузнецов. Как отец ребенка, я не понаслышке знаю, как иногда трудно приходится беременной женщине и матери, когда не с кем обсудить свои проблемы. А с помощью соцсети Добрёнок каждая женщина попадет в такое общество, где будут только беременные и мамы, которое всегда готово поддержать советом и успокоить пользовательницу.  

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left