DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Mercedes-Benz выведет на рынок три новых кроссовера в 2015 году

Mercedes-Benz выведет на рынок три новых кроссовера в 2015 году

Mercedes-Benz выведет на рынок три новых кроссовера в 2015 году

Mercedes-Benz выведет на рынок три новых кроссовера в 2015 году. Новый год начнется для Mercedes-Benz с презентации в Детройте новой линейки спортивных моделей AMG Sport. 

"Первенцами" семейства AMG Sport станут седан C450 и новый купеобразный кроссовер GLE450 Coupe.
В марте штутгартский автопроизводитель на мотор-шоу в Женеве познакомит общественность с универсалом CLA Shooting Brake. В продажу семейный автомобиль поступит сразу после дебюта.
Одновременно с ним в салонах дилеров в марте появятсяпредставленный в Париже суперкар AMG GT, дебютировавший в Лос-Анджелесе лимузин Mercedes-Maybach S-Class и гибридная версия модели C-Class с возможностью подзарядки батарей от электросети.
В апреле европейским потребителям компания предложит к покупке полноприводный вариант минивэна V-Class. В одно время с Mercedes-Benz V-класса 4Matic на рынок выйдут кабриолет smart fortwo и "заряженная" версия ситикара от ателье Brabus.
В июне Mercedes-Benz проведет смену поколений кроссовера GLK-класса,который впервые будет доступен в спортивной модификации AMG."Горячий" вседорожник Mercedes-Benz GLC-класса укомплектуют 4.0-литровым бензиновым двигателем V8 с двумя турбинами. Агрегат в зависимости от модификации может развивать 462 либо 510 л.с.
До конца лета Mercedes-Benz порадует автолюбителей премьерой нового кроссовера GLE-Class, который в продуктовой линейке придет на смену внедорожнику ML-класса. Одновременно с GLE-Class немцы выпустят на рынок и купеобразный вариант "паркетника" под названием GLE-Class Coupe.
Завершится "парад" новинок "Мерседеса" осенью премьерами рестайлинговой версии хэтчбека A-класса (сентябрь) и двухдверной модификации модели C-класса (ноябрь), о разработке которой наш портал сообщал сегодня утром.
По материалам: kolesa.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left