DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Мощности заводов Камаза остановят

Мощности заводов Камаза остановят

Мощности заводов Камаза остановят

Мощности заводов Камаза остановят. КАМАЗ, крупнейший производитель грузовых автомобилей в России, планирует в конце декабря остановить выпуск автотехники. 

Компания объявила 29, 30 и 31 декабря днями простоя. После новогодних каникул, с 12 до 25 января, персонал предприятия уходит в корпоративный отпуск. Сокращение рабочих дней связано со значительным снижением продаж на рынке тяжелой коммерческой техники.

Камский автозавод может остановить выпуск грузовых автомобилей почти на месяц в конце декабря. В планах предприятия прекратить производство 29, 30 и 31 декабря, а также продлить новогодние каникулы до 25 января, сообщает ПРАЙМ.

Компания не будет собирать автомобили из-за снижения спроса на тяжелую технику. Во время отпуска работники завода проведут ремонт и модернизацию оборудования.

Предприятие в прошлом месяце также сокращало количество рабочих дней – сотрудники КАМАЗа не производили автотехнику три дня. Как ранее сообщал «За рулем.РФ», КАМАЗ в 2014 году прогнозирует снижение выпуска автотехники на 5%.

По материалам: zr.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left