DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто BMW представила уникальный семейный автомобиль

BMW представила уникальный семейный автомобиль

BMW представила уникальный семейный автомобиль

BMW представила уникальный семейный автомобиль. На мотор-шоу в Женеве BMW представила новый 2-Series Gran Tourer. Это первый на рынке премиальный семиместный компактвэн. Автомобиль построен на переднеприводной архитектуре от 2-Series Active Tourer. 

Длина новинки составляет 4 556 мм, ширина – 1 800 мм, высота – 1 608 миллиметров. Если разложить сиденья второго и третьего ряда, то объем грузового отсека составит 1 905 литров.
Новинка получила линейку двигателей от обновленной 1-Series, которая также дебютировала на автосалоне. Автомобиль может комплектоваться 2 бензиновыми и 3 дизельными агрегатами на выбор. Начальная версия получила трехцилиндровый 1,5-литровый мотор TwinTurbo мощностью 136 л. с. и 220 Нм крутящего момента.

Базовая 2-Series Gran Tourer оказалась быстрее дорестайлинговой «копейки». С места до 100 км/ч семиместный кэмпактвэн может разогнаться за 9,5 секунды. Максимальная скорость новинки составляет 205 километров в час.

 

Второй бензиновый мотор – 2,0-литровый TwinPower Turbo. Это доработанный агрегат от 3-Series. Двигатель выдает 192 л. с. и может комплектоваться как автоматической трансмиссией, так и шестиступенчатой «механикой».

Дизельная линейка представлена моторами с отдачей 116, 150 и 190 лошадиных сил. Последний будут устанавливать на самую дорогую 2-Series Gran Tourer. До 100 км/ч такая версия разгоняется за 7,6 секунды.


По материалам: vopes.com 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left