DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Китае сделали электрическую копию Kia Picanto

В Китае сделали электрическую копию Kia Picanto

В Китае сделали электрическую копию Kia Picanto

В Китае сделали электрическую копию Kia Picanto. Китайский автопром может «похвастаться» очередным случаем копирования. На этот раз жертвой стал корейский субкомпакт Kia Picanto. 

Умельцы из компании Yogomo даже не попытались придать автомобилю какие-либо уникальные черты. На первый взгляд автомобили практически не отличаются. Но присмотревшись, можно заметить, что у китайского образца двери плохо прилегают к кузову, а колесные арки явно рассчитаны на другой диаметр дисков.

Yogomo отличились в выборе силовой установки. Их модель – полноценный электрокар. Запас хода модели составляет 160 км, а максимальная скорость – 60 км. Наверное, создатели планируют вывести модель на европейский рынок, где штрафы за превышение скорости действительно бьют по карману – с «максималкой» в 60 км/ч превысить будет крайне сложно.

Напомним, что обновленный Kia Picanto был представлен на прошедшем автосалоне в Женеве. В «арсенале» ситикара появилась навигационная система AVN с 7-дюймовым сенсорным экраном. Инженеры также модернизировали 69-сильный литровый MPI – теперь двигатель удовлетворяет стандартам Евро-6. На европейском рынке модель поступит в продажу в конце этого месяца.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left