DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Школьник приишел на новогодний утренник в костюме Путина

Школьник приишел на новогодний утренник в костюме Путина

Школьник приишел на новогодний утренник в костюме Путина

Школьник приишел на новогодний утренник в костюме Путина. Родители второклассника одной из школ Благовещенска отправили своего сына на новогодний утренник в костюме Путина. Мальчик в маске с лицом президента, в деловом костюме и галстуке затмил своих одноклассников, нарядившихся в костюмы пиратов и мушкетеров, и стал звездой интернета.

Снимок ребенка в образе Путина выложила на своей странице в одной из соцсетей мама одноклассницы школьника. Фото набрало множество лайков и комментариев пользователей. Школьники теперь называют своего прославившегося одноклассника «маленьким Путиным».
Как пишет «Амурская правда», героем вчерашнего праздника в гимназии №1 Благовещенска оказался Платон Еряшев. В интервью изданию школьник рассказал, что инициатором создания столь патриотического костюма стал его отец. Мальчик также сообщил, что думает о главе государства. И признался, что не хочет быть президентом.
«Я сначала хотел быть Дартом Вейдером из «Звездных войн», но этого костюма в магазинах мы не нашли – все уже раскупили, – рассказал школьник. – А так получилось, что папе из Лондона привезли в подарок маску Путина. И он предложил мне быть президентом – я сразу согласился». Все остальные детали костюма – пиджак, рубашка, брюки – у него уже были, пришлось купить лишь галстук, чтобы «все было как у настоящего президента».
Платон признался, что перед началом утренника он волновался, но появление в необычном костюме оказалось успешным.
«Я зашел в класс, и меня сразу все узнали, сказали: «Здравствуй, Путин!» – вспоминает свой звездный час школьник. – Я вначале переживал, ведь не знаю, что президенты на елке делают – вдруг танцевать заставят. Но все прошло хорошо. Правда, Дед Мороз меня почему-то не попросил стишок рассказать, а хоровод я водил вместе со всеми».
Второклассник сообщил, что ему понравилось быть единственным Путиным на елке на фоне десятка мушкетеров, двоих ниндзей и принцессы. Однако, по словам ребенка, его явление в образе президента напугало бабушку одного из одноклассников: «А вот бабушка одна испугалась: повернулась ко мне, всплеснула руками и прошептала: «О боже, Путин!».
Юный двойник Путина рассказал, что много знает о президенте и его работе. «Он строгий, еще немножко добрый, очень серьезный», – сказал ребенок. Но, в отличие от собственного отца, мальчик не хочет быть президентом: «Когда вырасту, мечтаю стать изобретателем».
По словам политического «звезды», на следующий год он бы опять хотел быть Путиным, но папа предостерег – это будет уже неинтересно. Поэтому ребенок собирается надеть костюм Сталина. Бараком Обамой школьник наряжаться не хочет, потому что «Путин красивее».
Школьник признался, что рад, что не стал стал Дартом Вейдером – по его словам, «Путин круче». «Если бы Дарт Вейдер и Путин стали драться, то наш президент бы победил, – считает ребенок. – Вейдер бы достал световой меч, а Путин бы сразу армию позвал, с автоматами и базуками».
В конце встречи «маленький Путин» по просьбе журналистов записал новогоднее обращение к жителям Амурской области. «Дорогие амурчане! В будущем году я хочу, чтобы люди нормально зарабатывали, чтобы у всех хватало денег, чтобы все люди были хорошо одеты, чтобы у каждого была хорошая машина. У всех была хорошая профессия, чтобы дети учились на одни пятерки, – пожелал школьник амурчанам. – А когда дети вырастут, чтобы нашли работу. А вообще будущий 2015 год будет очень хорошим! У нас все будет!».
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left