DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Ради проверки любви парня его настоящая и бывшая девушка решили броситься в реку

Ради проверки любви парня его настоящая и бывшая девушка решили броситься в реку

Ради проверки любви парня его настоящая и бывшая девушка решили броситься в реку

Ради проверки любви парня его настоящая и бывшая девушка решили броситься в реку. Когда 21-летний Ву Ся (Wu Hsia) организовал встречу с настоящей и бывшей девушками, он не ожидал, что попытка окончательно выяснить отношения настолько ухудшит ситуацию.

Парень оказался в незавидном положении. Обе девушки решили неожиданным образом проверить его любовь и бросились в реку. В воде оказались Джун Тан (20 лет), с которой Ву Ся встречался долгое время, и его новая подруга Жун Цао (22 года). По словам «виновника торжества», первая девушка продолжала изводить его, требуя вернуться. Так что Ву решил организовать встречу всех 3, чтобы окончательно выяснить отношения. По словам парня, он просто устал от нападок с обеих сторон. Девушки постоянно жаловались друг на друга, чем порядком его достали.
Однако, после того, как троица собралась в красивом месте Нинбо, в восточной провинции Китая Чжэцзян, ситуация только ухудшилась. Как рассказал представитель полиции, девушки начали спорить, и Тан оскорбила Цао. После этого последняя прыгнула в речку и стала звать бывшего парня на помощь. Тан испугалась, что он действительно бросится спасать соперницу, и последовала ее примеру.
Ву сделал выбор в пользу теперешней подруги. Прыгнув в реку, он вытащил изрядно промокшую и слегка раненную девушку и отвез ее в больницу. По словам полицейских, по дороге туда парень позвонил брату и попросил спасти вторую утопающую. Родственник же, в свою очередь, вызвал бригаду пожарных, которая прибыла на место происшествия и помогли Цао выбраться из воды. Спасатели сообщили, что девушку также отправили в больницу, но быстро выпустили из-за отсутствия серьезных травм.
История быстро облетела Китай, где сейчас наблюдается «дефицит» девушек в связи с политикой «один ребенок на семью».
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left