DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Глава Забайкалья считает падение и взрыв НЛО в Чите действиями военных

Глава Забайкалья считает падение и взрыв НЛО в Чите действиями военных

Глава Забайкалья считает падение и взрыв НЛО в Чите действиями военных

Глава Забайкалья считает падение и взрыв НЛО в Чите действиями военных. Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил, что неизвестный предмет, упавший и взорвавшийся на территории дачного кооператива «Казачий хутор» в Железнодорожном районе Читы, имеет отношение к Министерству обороны России.

«В том, что упало, разбираются правоохранительные органы. Понятно, что упало что-то, имеющее отношение к военному ведомству. Но что именно — не понятно. Мы живем в приграничной территории, какие-то издержки будут, главное, чтобы никто не пострадал», — цитирует FlashSiberia главу региона.
Как сообщается, падение неизвестного предмета и последовавший за ним взрыв произошли в Чите 8 апреля. В результате взрыва на месте падения предмета образовалась воронка. Кроме того, у одного из домов погнулась крыша и покосилась труба. В результате происшествия никто не пострадал.
Как заявлял представитель Восточного военного округа, в тот день никаких учений в соединениях и воинских частях, находящихся на территории Забайкалья, не проводилось.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left