DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Уход за кожей с использованием препаратов гиалуроновой кислоты

Уход за кожей с использованием препаратов гиалуроновой кислоты

Медики отмечают: гиалуроновая кислота входит в состав суставов, нижних слоев дермы, пуповины и кожи эмбриона. Однако с возрастом накопления кислоты сокращаются, а кожа начинает претерпевать значительные и не всегда положительные изменения.

Сама по себе гиалуроновая кислота, в микропропорциях содержащаяся в тканях и костях человеческого организма, отвечает за заживление и регенерацию поврежденных клеток и суставов. Именно это свойство гиалуроновой кислоты – быстрое восстановление и оздоровление тканей – уже давно исследовалось ведущими медицинскими организациями во всем мире. Сегодня, когда большинство опытов завершено, медики помогают нам узнавать ещё больше о преимуществах и свойствах гиалуроновой кислоты, а также о способах её применения. Но если о том, как использовать препараты, созданные на основе гиалуроновой кислоты, вы можете читать здесь, о преимуществах этого вещества мы готовы рассказать подробнее.

Кислота-увлажнитель

Особые свойства гиалуроновой кислоты делают её прекрасным увлажнителем. Это её свойство как раз и используется для оздоровления и обновления клеток кожи.

Состав кислоты уникален и в человеческом организме используется для смазывания и постоянного увлажнения кожи. Исследования показали, что сама кислота способна заставить любую клетку удерживать больше влаги, чем она вмещает.

В результате непревзойденной увлажняющей способности гиалурона достигаются следующие изменения: повышение гладкости кожи, её смягчение, постепенное сокращение морщин, избавление кожи от зуда и жжения, чувства стянутости и сухости. Именно гиалурон, входящий в состав многих косметических продуктов, способствует росту новых клеток и заживлению кожи после химических пилингов и других косметических процедур.

Доказано: гиалурон замедляет процессы старения!

Процесс старения замедляется, когда вы начинаете использовать препараты гиалурона на регулярной основе. С возрастом наш организм перестает вырабатывать это полезное вещество самостоятельно. Как результат, кожа теряет эластичности и гладкость, контуры лица становятся неровными, появляются морщины. Что бывает, когда гиалурона не хватает, вам можете читать здесь. Если же вы хотите замедлить старение кожи и мечтаете продлить молодость, вам стоит задуматься о том, какой косметической процедуре с гиалуроном отдать предпочтение в самое ближайшее время.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left