DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Комфортабельный отдых в Турции

Комфортабельный отдых в Турции

Любая поездка на курорт начинается с выбора интересного маршрута, изучения местного менталитета и конечно же, поиска подходящего жилья. Последний аспект приобретает особенное значение в том случае, если вы впервые едете за рубеж и плохо знаете местную географию.

Оптимальным решением может стать заблаговременное бронирование отеля, поскольку на месте вам будет трудно сориентироваться и быстро найти гостиницу с удачным расположением и по оптимальной цене.

Из местных отелей выделяется rixos hotel tekirova 5, расположенный на одном из лучших курортов Турции – Текирова. Эта живописная деревушка гостеприимной Анталии пользуется особенной популярностью среди русских туристов. Здесь удивительная синева бескрайнего неба сливается с голубоватыми соснами, в изобилии растущими в Таврических горах. Рядом с отелем соседствует высочайшая гора Тахтала, давно ставшая главной местной достопримечательностью. Еще одним важным пунктом посещения многих туристов является древний город Фазелис.


Администрация отеля предлагает вниманию отдыхающих широкий ассортимент дополнительных услуг и развлечений, среди которых разнообразные спортивные программы, оздоровительные СПА-процедуры, теннисные корты, водные развлечения, кинотеатр, бассейны, турецкие бани и многое другое. Туристам скучать здесь явно не придется.

Если вы еще не определились с выбором подходящей гостиницы, rixos tekirova 5 может стать удачным решением. Завтраки, обеды и ужины входят в общую стоимость номеров. Приезжающие с удовольствием посещают местные бары и рестораны с отменной кухней, пляжные вечеринки с зажигательными танцами, курсы арабского языка и местной кулинарии, фуршеты и другие мероприятия. За отдельную плату вам предложат элитное шампанское, уроки тенниса под руководством опытных инструкторов, занятия в танцевальной школе, обучение дайвингу, услуги няни, уход за телом и лицом, услуги профессиональных массажистов.

Отдых в этом отеле гарантирует приятное времяпровождение и улучшение самочувствия благодаря чистейшему горному воздуху, многочисленным оздоровительным программам и полноценному отдыху во всех смыслах. По своему желанию вы можете заказать дополнительный сервис в номер или на пляж за отдельную плату. В него входит регулярное пополнение бара, поданные прямо к бассейну сезонные фрукты, мороженное, коктейли и др.

Это далеко не все плюсы данного гостиничного комплекса. Приезжайте и убедитесь сами!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left