DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Аренда однокомнатных квартир в Архангельске без посредников возможна через доски с объявлениями

Аренда однокомнатных квартир в Архангельске без посредников возможна через доски с объявлениями

Арендовать квартиру в Архангельске можно не воспользовавшись услугами посредников, но для этого необходимо знать, как правильно вести себя даже в телефонном режиме. Правильно заданные вопросы помогут понять, с кем ведется беседа.

Каждый год, день, месяц люди пользуются услугами досок с бесплатными объявлениями. Всемирная паутина дает возможность каждому разместить либо воспользоваться уже размещенными предложениями.

Как это ни парадоксально, но в реальной жизни самостоятельно арендовать квартиру практически невозможно. Агенты и посредники заполонили рынок. Открыв печатные издания сразу и не понять где объявление посредника, а где собственника. В коммерческой рубрике, аренда однокомнатных квартир в Архангельске без посредников невозможна.

Обычный житель при необходимости снять или купить однокомнатную квартиру в Архангельске открывает объявления и начинает обзванивать каждое и зачастую безрезультатно.

Не стоит стесняться, нужно спрашивать сразу с кем беседуете с посредником, агентом или собственником. Многие не знают разницы между агентом и посредником, и так:

  1. Агент – человек, работающий в сфере недвижимости имеющий возможность получить вознаграждения за предоставленные услуги по окончанию сделки, заключения договора-аренды.
  2. Посредник – человек, работающий в сфере недвижимости по предоплате (вначале клиент платит посреднику за еще не предоставленные услуги и только потом он может приступить к своим обязанностям).

С посредниками лучше не связываться, они берут деньги за предоставленную информацию, а не услугу. В их обязанности не входит обязательное вселение клиента в арендуемую квартиру. Они могут позволить себе дать не достоверные данные.

Доски с объявлениями размещенные в интернете помогают всем клиентам. Открыв объявление сразу видно статус: посредник, собственник, агент.

В разделе «объявления продажа авто в Архангельске» так же можно встретить недобросовестных продавцов. Позвонив по телефону, ведите себя уверенно, можете записать на отдельный лист интересующие вопросы.

Для того чтобы понять кто ведет беседу, заранее нужно подготовится. Если речь идет о квартире необходимо уточнять все нюансы, вплоть до места расположения мусорных баков во дворе. Нужно услышать, насколько точно собеседник отвечает на все заданные вопросы.

Посредник, однозначно не будет знать многой информации, станет запинаться или выдумывать на ходу, искать возможность закончить разговор для того чтобы уточнить необходимую информация и перезвонить.

Собственник единственный человек, который о своей недвижимости знает все, и без запинок ответит на интересующие вопросы.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left