DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Климатическая техника: спасение от жары и уличной пыли

Климатическая техника: спасение от жары и уличной пыли

Приближается лето, а с ним – не только отпуск и поездки на природу, но еще и жара, пыль и шум от ночных посиделок нетрезвых компаний под окнами.

Кондиционер я планировала покупать еще прошлым летом, но все время что-то мешало – то деньги понадобились на отпуск, то ребенка нужно было подготовить к школе, то очередь на установку климатической техники оказалась такой огромной, что я решила все же отложить покупку до следующего года. И не пожалела! Моя подруга, ранее рекомендовавшая мне фирму, в которой сама покупала кондиционер, призналась, что выбор был сделан неправильно. Когда с ее техникой возникли проблемы, ни один сервисный центр не захотел взяться за ремонт, так как оказалось, что деталей к кондиционерам этого производителя вообще невозможно найти в нашей стране.

Времени до наступления лета было еще много, и я решила попробовать найти нужную мне климатическую технику самостоятельно. На сайт компании «Киевкомфорт» - kievkomfort.com.ua – я зашла по ссылке из поисковой системы. Меня сразу же заинтересовали кондиционеры Cooper & Hunter. Доверие внушала американская компания-производитель, которая использует при производстве климатической техники лучшие из существующих на сегодняшний день компрессоры и другие комплектующие. Так как опыта покупки кондиционеров у меня не было, я позвонила менеджерам «Киевкомфорта» и попросила подробнее рассказать об особенностях техники, представленной на страничке http://www.kievkomfort.com.ua/split_systems_cooper&hunter.php.

Общение по телефону помогло мне определиться, я в тот же день я оплатила счет и заказала не только доставку кондиционера Cooper&Hunter, но и услугу его установки. Оставалось только ждать и, конечно, морально готовиться к общению с мастерами. Негативный опыт такого общения у меня уже был, поэтому ничего хорошего я не ожидала. Но все прошло намного проще, чем мне представлялось. Технику привезли строго в оговоренное заранее время, а мастера, занимающиеся монтажом, оказались на редкость приятными ребятами. Установку они выполнили очень быстро: буквально через пару часов я уже проверяла работу кондиционера.

Сейчас я жду лета с еще большим нетерпением! От главных проблем жаркого времени года я себя уберегла, теперь я могу не открывать окна в квартире и не впускать в свое жилье ни жаркий воздух с улицы, ни пыль, ни посторонние звуки. Теперь ничто не помешает мне наслаждаться любимым временем года!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left