DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Доступность перевозок благодаря Sky Way: дешево, быстро, комфортно, доступно

Доступность перевозок благодаря Sky Way: дешево, быстро, комфортно, доступно

Sky Way: инновационная транспортная система XXI века
Пример линейного города, построенного с помощью технологий Sky Way

Доступность перевозок благодаря Sky Way: дешево, быстро, комфортно, доступно

Помните известную народную поговорку «За морем телушка – полушка, да рубль – перевоз»? Когда именно она родилась, сейчас уже никто точно не скажет, но явно в те времена, когда единственным видом «транспорта» были наши «меньшие братья»: лошади, а в северных районах – олени, и ездовые собаки.

Скорости тогда, конечно, были по нашим сегодняшним меркам смешными, но они, в основном, удовлетворяли потребности наших далеких предков. Привезти несколько мешков зерна на мельницу, вязанку дров из леса, съездить в город на ярмарку, чтобы обменять избыток продуктов на обновки для семьи, перевезти почту – одной лошадиной силы или собачьей упряжки для этого хватало, да и «топливо» для такого «транспорта» было доступным и добывалось без проблем. Но вот о поездках на дальние расстояния древний человек мог только мечтать: слишком дорого обходились подобные путешествия. Отсюда и возникла поговорка о том, что где-то далеко можно купить товар дешевле, но на его транспортировку придется потратить огромные деньги. Потому-то и встречали заезжих купцов с заморскими товарами, как дорогих гостей.

 

С появлением поездов, автомобилей, а позже – самолетов ритмы жизни человека ускорились в десятки и сотни раз. Мы стали меньше тратить время на дорогу, меньше уставать в пути и больше успевать. Перед нами открылась возможность посетить другие города и страны, познакомиться с их жизнью, обычаями, культурой. Значительно упростились и грузоперевозки, ведь один только товарный поезд или многотонная фура способны за один раз перевезти тонны грузов. Но и эти скорости со временем перестали устраивать человечество, к тому же цены проезда в пассажирском транспорте и стоимость перевозки грузов, прямо скажем, немалые. Конечно, сейчас многие россияне могут позволить себе пару раз в год слетать самолетом за границу или добраться автомобилем до моря. Но стали бы вы ездить в тот же Париж за покупками, а по выходным выбираться не на ближайшую речку, а на морское побережье, находящееся за тысячи километров от дома? Вряд ли.

 

Вот и мечтает человечество о том дне, когда любой из нас, независимо от величины личных доходов, мог бы спокойно съездить в ближайший выходной, скажем, на фестиваль тюльпанов в Голландию или пару часов поваляться на горячем песочке Средиземного моря. А между тем, в самом ближайшем будущем такая возможность у нас появится, и предоставит нам ее уникальная надземная транспортная система Скайвей, которая в перспективе заменит весь привычный наземный, воздушный и водный транспорт – он попросту станет нам казаться слишком медленным, дорогим и очень неудобным.

 

Высокоскоростной транспорт Sky Way буквально за пару-тройку часов домчит нас до любой европейской столицы или морского побережья, ведь его скорость на междугородних трассах будет достигать 500 км/ч и выше. И ничто не способно повлиять на ваше своевременное прибытие в нужное место: ни дорожные пробки, ни аварии и столкновения с другими транспортными средствами, ни плохие погодные условия, ни бездорожье, ни стихийные бедствия. Высокоскоростные транспортные линии Скайвей могут прокладываться практически через любой ландшафт, будь то крупные густонаселенные города, непроходимая сибирская тайга, болотные топи, полноводные реки, неприступные скалы или морской шельф. И если сегодня мы вынуждены прокладывать железные дороги и автомобильные трассы не там, где нам удобно, а там, где позволяет ландшафт определенной местности, то струнные дороги не зависят от особенностей ландшафта и в большинстве случаев соединяют города наиболее коротким и удобным способом – по прямой.

 

Реализация проекта компании Rail Skyway Systems по возведению высокоскоростных надземных струнных трасс открывает перед каждым из нас огромные, доселе недоступные нам возможности. Хотите провести ближайшие выходные на Байкале, а следующие – Черном море? Хотите попробовать свежеиспеченную пиццу в настоящем итальянском ресторанчике или отведать легендарных баварских колбасок из рук гостеприимного немецкого фермера? Мечтаете сегодня посетить Третьяковку, завтра – Лувр, а через недельку-другую отправиться в Афины? Нет ничего проще! С помощью инновационного транспорта Sky Way вы с комфортом сможете доехать в любую точку мира! Даже имея довольно скромные доходы, вы сможете ездить на любые расстояния, не задумываясь о времени и деньгах. Расстояние в 1000 и более километров вы свободно преодолеете за 2 часа, а сама поездка обойдется вам примерно в 500 руб. За такие деньги можно будет каждую неделю путешествовать по миру, устраивая себе великолепный отдых. За вполне доступные деньги на то же море вы сможете выехать в пятницу вечером, а в понедельник утром вернуться домой отдохнувшими и довольными. Пока же мы за эти деньги выезжаем на ближайшую загородную речку, да и то нечасто. Но это – пока. Очень скоро мы сможем убедиться в том, что Sky Way – это дорога, способная открыть мир для каждого из нас.

Узнайте подробнее об инновационной транспортной системе Sky Way на официальном сайте: http://rsw-systems.com

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left