DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Отзывы о «Компании РЕНОМЕ» – лучшее подтверждение профессионализма

Отзывы о «Компании РЕНОМЕ» – лучшее подтверждение профессионализма

Ключевые направления деятельности «Компании РЕНОМЕ» – предоставление профессиональных бухгалтерских, юридических, кадровых и офисных услуг. Компания не первый год работает в этой области, поэтому считается истинным профессионалом своего дела, что подтверждают и отзывы о фирме.

Клиенты обращаются в «Компанию РЕНОМЕ», когда им требуется представительство в суде, открытие или закрытие ИП, смена руководителя юридического лица, внесение изменений в учредительные документы и другая юридическая помощь. Большое число клиентов заказывает профессиональные услуги ведения бухгалтерии, подготовки и сдачи отчетности, контроля над финансовыми потоками предприятия. Некоторым фирмам требуется профессиональный кадровик, который будет вести весь кадровый документооборот. Все эти услуги «Компания РЕНОМЕ» одной из первых в Красноярском крае вывела на аутсорсинг.

 

В числе сотрудников «РЕНОМЕ» только аттестованные, высокопрофессиональные специалисты, имеющие опыт работы с крупными, сложно структурированными предприятиями и фирмами всех видов собственности. Опираясь на превосходный кадровый потенциал, компания имеет возможность предоставлять клиентам комплексное обслуживание.

 

Среди основных достижений «Компании РЕНОМЕ» – внедрение системы «Контур-Экстерн», которой на сегодняшний день пользуются свыше 950 тысяч организаций по всей России. Сдача отчетности в Пенсионный фонд, Федеральную налоговую службу, Фонд социального страхования и Федеральную службу государственной статистики с программой «Контур-Экстерн» становится намного проще и удобнее. Во-первых, не нужно стоять в очередях, чтобы сдать необходимые документы, все можно отправить через Интернет. Во-вторых, можно отправлять отчеты из «1С». В-третьих, нет необходимости в установке дополнительной лицензии, так как лицензия СКЗИ уже встроена в носитель электронной подписи. В-четвертых, обеспечивается оперативное взаимодействие с налоговыми службами. И, наконец, действует система SMS-оповещения о сдаче налогового отчета. Согласно отзывам, система «Контур-Экстерн» является действительно удобной и эффективной.

 

Высокий профессионализм и огромный потенциал сотрудников позволяют «Компании РЕНОМЕ» предлагать клиентам свежие идеи, нестандартные решения сложных проблем бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества предоставляемых услуг. Отзывы о «Компании РЕНОМЕ» не раз подтверждали, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, способные оперативно и качественно справиться с поставленными задачами.

 

Релиз подготовлен Федеральной Компанией INFINITY PROMO – профессиональное продвижение сайтов в Интернете.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left