DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное О комбайне немного

О комбайне немного

Комбайн John Deere имеет такие технические характеристики, как классическая функция перемола и пальцевой сепаратор. Благодаря такому оснащению делается доступной добавочная функция по переработке соломы, в тыльной части John Deere.

Пальцевой сепаратор истончает и ускоряет пласт перемалываемого продукта. Обмолотое зерно на момент перехода сквозь устья меж тонких слоев выпадает на решетчатый скат машины. Снабжен комбайн и большими инерционными барабанами, что позволяет ему осуществить уборку различных посевных форм, не зависимо от погодных условий. Коробка барабана включает 10 бичей, которые равномерно перемещают материал обмолота, тем самым уменьшая накапливание отходов на конкретном участке. Качественный перемол культур и вспомогательная сепарация происходит при помощи бит большого диаметра, а дополнительный слой под барабаном увеличивает зону сепарации.

Комбайн John Deere 9600 это хороший и несложный в обслуживании комбайн, по своим показателям он отличается высокой мощью и экономией топлива. Высокая степень грузоподъемности комбайна, объёмный ассортимент перерабатываемых культур и минимальная требовательность к условиям работы, делают комбайны серии W незаменимыми помощниками в сельском хозяйстве.
Группа компаний Заря предлагает навесное оборудование для тракторов.

Система обтекаемого корпуса, которым снабжён комбайн John 9660, содержит несколько компонентов, каждая система которого направлена на достижение предельно долгой и постоянной работы, высокой производительности. Отличают комбайны и комфортабельные кабины, что позволяет шоферу сконцентрировать всё внимание только на работе. Кабины оснащены звукоизоляцией, есть удобное кресло, которое регулируется под конкретного оператора. Управление с помощью кнопок, так же, регулируется самим водителем и его можно настроить по росту. Наличие компактного холодильника, ещё одно, не последнее условие в комфортной работе оператора.

Стоит отметить и такую марку, как комбайн Джон 9640. Его главное отличие в дизельном движке и объеме бака 8000 литров, при мощности в 275 сил. Эта машина отлично себя показала при работе в различном климате от Англии и Дальнего Востока. Именно эти показатели и способствовали тому, что систематика функций перемола уборочной техники WTS мало изменилась, перейдя в серию «W».

Немаловажное преимущество комбайна John Deere его цена приемлемая простому сельскохозяйственному предприятию. Приобрести сегодня продукцию компании John Deere можно по цене от 4 250 000 руб. до 159 000 €.
Компания John Deere так же поставляет запчасти к комбайнам этой марки, можно заказать или закупить дополнительные части к с\х технике. В том числе у нас найдёте элементы для Джона и запчасти для комбайнов других марок, комплектующие и прочее. Мы предоставим так же рабочие органы к культиваторам, ножи и крючья для фрез, установки для домин. Компания осуществляет также и поставку деталей для сельскохозяйственных машин, фрезерно-роторные снегоочистители. В ассортименте также распылители форсунки для опрыскивателей, кукурузные сеялки, дождевальные машины, насосные станции и отвалы на МТЗ. Кроме того, вы найдёте контейнеры, ящики, ковш, вилы и мобильные комбикормовые заводы, силосные пресса.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left