DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, как отрастить красивые и длинные волосы

Стало известно, как отрастить красивые и длинные волосы

Стало известно, как отрастить красивые и длинные волосы

Стало известно, как отрастить красивые и длинные волосы.Если вы не будете правильно ухаживать за волосами, отрастить его не удастся.

При поврежденных локонах следует на некоторое время отказаться от сушки феном, окрашивание и укладка с помощью утюга или термобигуди. Обычные бигуди разрешается носить не более двух часов. Тугие резинки взимают волос, ухудшая кровообращение, носить их, также не рекомендуется. 
Девушки, которые часто красят волосы в разные цвета, рискуют его испортить. Пользуйтесь только качественными профессиональными красками для волос, если хотите его сохранить.
Маски для волос помогают улучшить их структуру. В состав средств должны входить такие компоненты, как мед, репейное или касторовое масло, желток, майонез. Хорошо добавлять в маски водку или коньяк, алкогольные напитки усиливают кровообращение кожи. Стимулирует рост волос и луковый сок, минусом его применения является запах. Полезно ополаскивать волосы в отваре лопуха и втирать в кожу головы сок черной редьки. Можно использовать готовые косметологические маски, но домашние средства не менее эффективно восстанавливают волосы, к тому, же они гораздо дешевле. Неплохо действует маска для волос, в состав которой входит две ложки сметаны и желток.
Помните о том, что волосы нужно защищать от непогоды, на него плохо действует как жара, так и холод. Не ходите зимой без шапки, а летом без хлопчатобумажной кепки или шляпки.
Старайтесь подбирать шампунь, кондиционер, бальзам в соответствии с вашим типом волос. Локоны могут быть сухими или жирными, ломкими, окрашенными или нормальными. Пользоваться гелями и пенками следует периодически, чтобы не подвергать волосы дополнительно
Рекомендуется время от времени мыть голову яичным желтком.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left