DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Исследователи выяснили, о чем свидетельствует молчание парня

Исследователи выяснили, о чем свидетельствует молчание парня

Исследователи выяснили, о чем свидетельствует молчание парня

Исследователи выяснили, о чем свидетельствует молчание парня. Наблюдая за сотнями пар, исследователи из США смогли установить, что молодые люди, которые воздерживаются от разговоров со своими возлюбленными, или колеблются перед тем, как задать вопрос, в 90% случаев размышляют о возможности расставания. 

Именно мысли о том, чтобы уйти от девушки, и заставляет молодого человека молчать, чтобы сосредоточенно размышлять об этом.

Авторы исследования подчеркивают, что даже относительно незаметные паузы в разговорах, при которых мужчины не слушают женщин, связаны с размышлениями о возможности расставания. Поэтому молчание молодого человека является очень важным индикатором для отношений.

"Неважно, насколько короткими или длинными являются эти паузы, - говорят исследователи. - Если только молодой человек активно не разговаривает со своей девушкой, то он, скорее всего, формирует у себя в голове план о том, как расстаться с любимой. Даже если вам кажется, что бойфренд сосредоточен на управлении автомобилем или чтении какой-нибудь книги рядом с вами в постели, его мысли наверняка крутятся вокруг разных способов уйти от девушки".

Кроме того, авторы исследования утверждают, что в большинстве случаев, когда молодой человек произносит заветные слова "я тебя люблю", на самом деле он репетирует внутри себя речь, необходимую для расставания.


По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left