DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Nismo 370Z стал кабриолетом

Nismo 370Z стал кабриолетом

Nismo 370Z стал кабриолетом

Nismo 370Z стал кабриолетом. Новинка пока имеет статус концепта, но спортивное подразделение Nissan всерьез намеревается поставить ее на конвейер.

Серийное будущее автомобиля во многом зависит от реакции публики и критиков. Ведь продажи обычного 370Z Roadster у японцев продвигаются тяжело. В прошлом году даже появилась информация о его возможной отставке.
Версия от Nismo – мощнее и быстрее родственника. Под ее капотом стоит бензиновый 3.7 V6, который выдает 350 лошадиных сил (против 328 у незаряженной модели). Мотор сочетается с автоматической КПП, имеющей семь скоростей и режим ручного переключения. Динамику производители пока не раскрывают.
Родстер "одет" в легкий обвес с карбоновым спойлером на корме. На его задорный характер намекают красные акценты в головной оптике, бампере и зеркалах. Сквозь 19-дюймовые алюминиевые диски просматриваются красные суппорты. Сами колеса обуты в шины Bridgestone Potenza S001. Интерьер продолжает спортивную тему, благодаря ковшам-креслам Recaro и более хваткой баранке. В отделке салона использована двухцветная кожа и алькантара.

По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left