DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Датчане изобрели способ записывать музыку ягодицами

Датчане изобрели способ записывать музыку ягодицами

Датчане изобрели способ записывать музыку ягодицами

Датчане изобрели способ записывать музыку ягодицами. Датская компания по производству наушников AIAIAI представила технологию записи звуков с помощью ягодиц, передает The Daily Mirror.

Презентационный ролик был опубликован на сервисе YouTube. В записи видео приняла участие датская танцовщица тверка Луиза Кьёльсен (Louise Kjølsen), которую называют «королевой тверкинга» (вид танца с активными движениями бедрами — прим. «Ленты.ру»).
В ролике видно, что к ягодицам исполнительницы прикреплены семплы. Каждое движение Кьёльсен создает определенный звук, а затем звукорежиссеры и монтажеры обрабатывают материал.
Как поясняет издание, поклонники тверкинга с помощью новой технологии смогут самостоятельно записывать композиции. Ее создатели отметили, что искали новый способ создавать музыку.
«Проект исследует богатое наследие клубной музыкальной культуры, в которой танцы и движения ягодицами являются неотъемлемыми элементами», — подчеркивается в аннотации к ролику на YouTube. Кроме того, отмечается, что такая музыка «делается ягодицами для ягодиц», то есть ее можно использовать для танца.
По материалам: svit24.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left