DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Особенности японского маникюра

Особенности японского маникюра

Каждая девушка или женщина, вне зависимости от возраста и предпочтений в одежде, хочет, чтобы ее руки выглядели красиво и ухоженно, чтобы кожа на них долгое время сохраняла молодость и свежесть, а ногти выглядели красиво. Но как говорит нам статистика, около 80% женщин недовольны состоянием своих ногтей. Что еще плохо – не всегда можно найти время для ухода за ними. Обогащение витаминами и питательными веществами, правильный и своевременный уход – вот тот минимум, который нужен любым ногтям.

Так как же изменить ситуацию? Можно ли вернуть «уставшим» ногтям и рукам жизненную энергию? Ответ вас наверняка обрадует: разумеется, можно. И японский маникюр всем нам в этом очень сильно поможет. Японский маникюр masura не только способствует росту здоровых и крепких ногтей, но и улучшает состояние уже отросшей ногтевой пластины. Но давайте будем последовательны и начнем с того, чтобы изучить материалы для японского маникюра. Сделать это можно здесь: http://www.krasotkapro.ru/catalog/yaponskiy_manikyur/.

В такой набор может входить более двадцати различных наименований, и предназначен он для практически моментального воздействия на ногтевую пластину, поскольку результат станет ощутим уже после первой процедуры. Если говорить конкретнее, то ноготь станет эластичным и упругим, приобретет здоровый жемчужный оттенок и даже блеск. Все это – благодаря цинку и керамидам, которые входят в состав препаратов (кроме того, в качестве компонентов могут использоваться такие природные материалы, как бамбук, водоросли и даже масло жожоба).

По времени одна процедура японского маникюра длится около часа и условно делится на несколько этапов. Во время процедуры ногти и кожа вокруг них впитывают все полезные вещества, которые наносятся на руки. Не меньше внимания во время японского маникюра уделяется и массажу. Ученые выяснили, что массаж способствует росту ногтей за счет притока крови с полезными веществами, а также за счет механической стимуляции ногтевого корня. Для такого массажа отлично подойдут ароматические масла, ведь приятный аромат сможет настроить вас на процедуру, а полезные вещества будут питать ногти и кожу.

Для достижения большего результат процедура заканчивается запечатыванием и полировкой ногтя. Для этого используется специальная паста, в состав которой входят жемчужная крошка, кератин и морской пептамид. С помощью пасты NI все микротрещины и неровности на внешней части ногтя заполняются, за счет чего ноготь выглядит здоровее, становится крепче и, конечно же, приобретает утерянный блеск. Убедиться в этом можно посмотрев японский маникюр фото или же непосредственно после выполненной процедуры.

А вот пудра Hon, которая тоже входит в состав набора для японского маникюра, в своем составе имеет пчелиный воск, который, в первую очередь, питает ногти полезными веществами, а уже потом создает дополнительный защитный слой на ногтях. Ну и, естественно, устойчивость блеска ногтей во многом тоже зависит от него.

Вот самое главное о японском маникюре, а о технике его создания поговорим в следующий раз.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left