DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Макади Бэй и Таба – молодые и популярные курорты Египта

Макади Бэй и Таба – молодые и популярные курорты Египта

Для многих российских и европейских туристов поездки на отдых в Египет стали традиционными, за счет благоприятных климатических условий, хороших пляжей и невысоких цен. В том числе многие приезжают на отличные курорты Макади Бэй и Табу.

Макади Бэй – благоустроенный курорт для спокойного отдыха

Курорт является молодым, поэтому здесь приезжих ждут новые туристические объекты, шикарные отели и прекрасно развитая инфраструктура, направленная на то, чтобы каждый человек получил незабываемые впечатления об отдыхе. Отметим, что Макади Бэй находится всего в тридцати километрах от Хургады.

При строительстве местных гостиничных комплексов, было учтено множество факторов, повышающих комфорт пользования пляжем. Например, специалисты учитывали рельеф дна, что позволило купаться прямо с берега, а не только с понтонов. Стоит отметить доступность курорта, например туры в Макади Бэй в январе может позволить себе любой турист.

Каждый отель в Макади Бэй имеет собственную инфраструктуру, поэтому вы можете даже не выходить за его территорию, чтобы получить качественный отдых. Аквапарки, рестораны, торговые центры – все это включают в себя большинство гостиничных комплексов.

Место идеально подходит для подводного ныряния, на курорте работает множество клубов, в которых опытные инструкторы могут обучить новичков азам дайвинга, и сопроводить их в первом нырянии. В общем, отличное место, которое обязательно подарит вам массу положительных эмоций.

Таба – популярный курорт с одними из лучших пляжей Египта

Этот курорт относится к Шарм эль Шейху, и известен своими роскошными отелями, благоустроенными пляжами и экзотической природой. Приобретянедорогие туры в Табу в августе,, вы сможете лично оценить качество отдыха в этом местечке, и наверняка ваши впечатления будут самыми благоприятными.

Курорт невероятно живописен, местами красивые гранитные горы подходят к морским водам практически вплотную, местность окружена горами, а берег полон лагун. Местечко отлично подойдет для отдыха с детьми, а так же, как и большинство курортов Египта, предложит хорошие условия для любителей дайвинга.

Но не только уникальный подводный мир, красивые места и пляжи привлекают гостей в Табу, отдых здесь очень разнообразен, в т.ч. вечерами вы можете хорошо проводить время в клубах, на зажигательных тематических дискотеках, а также посещать рестораны и отдыхать в аквапарках.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left