DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Лучшие искусственные изделия для вас и вашего дома

Лучшие искусственные изделия для вас и вашего дома

Лучшие искусственные изделия для вас и вашего дома.

Искусственные фрукты и цветы - это яркое и оригинальное дополнение декора любого интерьера или аксессуара. В наши дни технологии и новаторские идеи позволяют производить изделия настолько совершенного качества, что порой их отличают от настоящих только попробовав на ощупь. Следует отметить, что искусственные цветы были и остаются в моде всегда. Ими украшают платья, пояса, обувь, прическу и т.д. Они добавляют свою изюминку в наш наряд. Если грамотно использовать искусственные листья (купить их вы можете в он-лайн магазине «Зеленый Фургон») или цветы, то любой образ наполнится особенным шармом и неповторимостью. Зачастую такие изделия применяются в декорировании интерьеров, так как они создают эффект уюта и гармонии, напоминая всякий раз об изяществе природы. Правильно подобранная ваза с цветами из искусственных материалов или оригинальная композиция будут сочетаться даже с самым смелым дизайном помещения. Подчеркивать стиль интерьера, а также наполнять комнату теплом и уютом.

Искусственные букеты широко используются при флористическом оформлении свадебных торжеств, особенно в холодное время года. Ведь если зимой украсить свадебный кортеж живым букетом, то можно испортить фото- и видеосъемку. Композиции из наших цветов создают непревзойденный эффект яркого праздника и торжества. В наши дни такими изделиями часто украшают прическу, заколки и другие украшения для волос, что особенно актуально летом.
Вы всегда можете приобрести искусственные фрукты и цветы высокого качества, изготовленные из экологически чистых материалов на сайте http://zeleniyfurgon.ru/ по розничным ценам или оптом.

Если не ограничивать фантазию, то такие цветы могут стать естественным элементом декора, сделав вашу жизнь красочнее и позитивнее. Качественные искусственные листья, цветы, зелень – это капелька лета, которой вы сможете наслаждаться круглый год.
Если вашему офису или квартире не хватает солнечного освещения, то вам стоит остановить свой выбор на искусственных деревьях сакуры или камелии, которые сделают ваше помещение более домашним и теплым. Коллекция декоративных растений на нашем сайте подобрана таким способом, чтобы удовлетворять потребности простых клиентов, флористов и дизайнеров, когда озеленяют и украшают торговый зал, дом или офис.

Фирма «Зеленый Фургон» предлагает растения, фрукты и цветы в следующем ассортименте:

- искусственные моделирующие растения (ветки, газоны, корнепластика, лианы, плющи,листья)
- искусственный бамбук ( с ветками различного диаметра или без, с тонким или толстым стволами)
- искусственные цветы (орхидеи, пионы, лилии, тюльпаны, розы и др)
- декоративные растения (зелень, фрукты, овощи, сухоцветы, ягоды на ветках, осоки)
- аксессуары (винтажные и кованные, кашпо и вазы, изделия для интерьера).

Коллекция удивит вас точными ботаническими копиями природных растений, которые вы сможете сочетать вместе с живыми или использовать как самостоятельный компонент декора.

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left