DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Интерьерная краска и область ее применения

Интерьерная краска и область ее применения

Интерьерная краска

Акриловая воднодисперсионная матовая белая краска создает матовое влагостойкое покрытие на любой поверхности. Это покрытие выдерживает каждодневную частую влажную уборку помещения.

Область применения

Эта краска применяется в помещениях, имеющих повышенную влажность, с высокими эксплуатационными нагрузками для покраски стен и потолков.

Типы поверхностей при использовании краски

Интерьерная краска продается в хозяйственных магазинах или в отделе строительные материалы может хорошо применяться для покрытия гипсовых, кирпичных, бетонных и оштукатуренных поверхностей. Оштукатуренных и других минеральных поверхностей. Допускается нанесение краски на оклеенные рулонными материалами стены (виниловые, на бумажной, флизелиновой основе и стеклообои).

Краска, применяемая для потолков и стен

Такая краска может применяться внутри помещения для отделочных работ. Можно проводить работы по ДВП, ДСП, штукатурке, дереву, кирпичу.

Свойства

Краска не пахнет, газонепроницаема и долговечна

Особенности краски:

- не образует никаких пленок (краска, как будто «дышит»;
- не отмеливает;
- допускается влажная уборка любой, покрытой краской поверхности;
- можно колеровать различными водными пигментными пастами.

Как отмечают специалисты компании "Стройкомплекс", садовые краски не подходят для фасадных работ. Эта краска используется садоводами для защиты деревьев от грызунов, зайцев и других любителей коры деревьев. Некоторые люди до сих пор используют для этих целей старые средства для побелки деревьев. Сегодня имеется более совершенное средство. Оно позволит вам не обращаться больше к стародедовским методам защиты материала. Эффективность этого продукта намного выше. Краска для деревьев применяется как лечебное средство от заражения, так называемым «черным раком». Стройматериалы, изготавливаются из воды, с добавлением антисептика, акриловых полимеров и мела.

Фасадные краски

Краска для отделки фасадов, находящихся вне интерьера здания являются стойкими к влажным осадкам, солнечным лучам и различным перепадам температур. Фасадные краски подойдут к любым основаниям из бетона, силикатного и керамического кирпича, ДСП, дерева и металла и всех видов штукатурки. Краска для фасадов отлично защищает структуру материала от грибков и бактерий. При помощи такой краски можно скрыть многочисленные небольшие дефекты стен и потолка.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left