DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге: удобный и быстрый способ продажи

Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге: удобный и быстрый способ продажи

Решение самостоятельно продать машину – это, конечно, не плохо, но тут придется забыть об оперативности и ввергнуть себя в определенную долю риска. Выкуп подержанных автомобилей является выгодной альтернативой самодеятельности, удобной в плене экономии времени, в отношении финансов.

Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге: как это происходит

Причин, по которым люди прибегают к продаже транспорта, несколько. Вы решили пересесть за руль машины бизнес-класса, возможно просто необходимы деньги – в любом случае важна срочность. Подать объявление в печатные издания, опубликовать на нескольких специализированных сайтах, стоять сутками на авторынке – эти способы имеют место быть, но достаточно взглянуть, сколько желающих срочно продать машину, причем ничуть не хуже вашей, мечты о быстром получении средств тают на глазах. Да, и не факт, что предложат нужную сумму денег. Особенно сложно найти покупателя на автомобиль после аварии.

Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге, организованный специализированной фирмой, осуществляется по простой схеме: приехал, оформил сделку, получил деньги. Причем не важно, в каком году выпущено транспортное средство, каков его пробег, марка, модель, техническое состояние на момент продажи.

Преимущества выкупа

  • Юридическая чистота: риск попасть на удочку мошенников нулевой;
  • Бесплатная диагностика: в штате компании имеются профессиональные оценщики, поэтому искусственное занижение стоимости исключено;
  • Финансовая выгода: окончательная стоимость выкупа определяется, исходя из рыночной стоимости транспортного средства, которая будет объявлена оценщиками. Автовладелец может рассчитывать на получение в среднем 95% от установленной суммы;
  • Минимум документов: как правило, нужен паспорт автовладельца, ПТС, документ о снятии с учета в ГИБДД;
  • Выбор способа оплаты: наличными или перечислением на счет – как угодно клиенту;
  • Оперативность оформления сделки: предпродажная подготовка займет от силы час. Сам договор купли-продажи оформляется минут 15.

 Если машина не на ходу, сотрудники компании приедут в указанное место для осмотра ТС. Нет времени на оформление сделки – выкуп подержанных авто можно организовать по генеральной доверенности, составленной на родственника, знакомого – любого человека. Оформление будет происходить в ваше отсутствие. 

Вся информация о выкупе авто в СПБ: http://autoremix.ru/

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left