DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Кто больше привлекает внимание мужчин, толстые или худые девушки

Кто больше привлекает внимание мужчин, толстые или худые девушки

Сколько бы ни обсуждали тему о невероятной красоте женского внутреннего мира, мужчины вначале влюбляются в красоту, а не в душу. Ведь если мужчина увидит на улице не симпатичную женщину, его маловероятно будет интересовать ее внутренний мир, душа и так далее. Поэтому, не нужно тешить себя тем, что полюбить тебя могут просто за то, какая ты есть изнутри. 

Большинство женщин комплексуют по поводу своего внешнего вида и фигуры, одних не устраивает излишняя худоба, других лишний вес, который портит всю фигуру. Но, некоторые надеются, что именно их тип фигуры нравится мужчинам. На вопрос, какие девушки нравятся мужчинам - худые или полные невозможно ответить однозначно либо да, либо нет. Но, статистика все- таки неумолима, более восьмидесяти процентов мужчин из ста отдают предпочтение худеньким девушкам, а остальные двадцать процентов остановились на мнении, что слишком худые девушки ничуть не привлекательны. Такого же мнения придерживается этот журнал http://girl64.ru/936-muzhchinam-nravyatsya-polnye-ili-hudye-devushki-v-chem-krasota-i-seksualnost.html. Но, не нужно сразу паниковать, мужчины под словом “толстые” понимают не маленькую полноту, а излишний вес, под которым практически не видно никаких рельефов фигуры. В то же время ни одного мужчину никогда не отталкивала небольшая полнота, под которой женщина приобретает слегка мягкие и округлые форма фигуры. Если выразиться другими словами, мужчины наоборот положительно относятся к тому, что женщина имеет несколько лишних килограмм веса. Действительно, слишком худое женское тело, на котором любое платье будет висеть, как на вешалке, не способно притягивать к себе мужские взгляды. 

Даже если у женщины и есть лишние килограммы, и ее это смущает, она может подкорректировать свою фигуру с помощью правильно подобранной одежды. А вообще, и худые девушки далеки от идеала, им просто напросто намного труднее скрыть свои недостатки, в то время как пышная девушка может надеть легкое, развивающееся платье, под которым совершенно не будет видно ее недостатков фигуры. Сейчас есть много корректирующего белья, которое отлично справляется с маскировкой несовершенств. 


Единственное, что никоим образом не красит женщину- это целлюлит. Действительно, рыхлое женское тело, которое начинает вибрировать при малейшем движении, не способно привлечь ни одного мужчину, здесь уже придется сесть на легкую диету, и серьезно заняться собой. Но, спорт и диета являются основными дополнительными методами при борьбе с целлюлитом, чтобы избавиться от него необходимо посещать массажиста, делать обертывания, как в салонах, так и в домашних условиях. 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left