DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Renault готовит к премьере новый бюджетный хэтчбэк

Renault готовит к премьере новый бюджетный хэтчбэк

Renault готовит к премьере новый бюджетный хэтчбэк

Renault готовит к премьере новый бюджетный хэтчбэк. В мае в Индии покажут новую модель начального уровня Renault XBA. Премьерой в Ченнаи будет руководить лично исполнительной директор компании Карлос Гон. После этого модель отправится также на рынки Южной Африки, Южной Америки и Азии.

Производство модели начнется на заводе в Ченнаи. XBA получит 800-кубовый бензиновый двигатель, который можно будет агрегатировать как с «механикой», так и с автоматической коробкой передач. Модель должна будет выполнить важную стратегическую задачу – увеличить долю Renault India на местном рынке с 2,5 до 5 процентов.

Стоимость модели, а также детальные технические характеристики пока держаться в секрете. Известно только, что XBA будет дешевле Pulse, цена которой начинается от 6700 евро. Кроме того, в этом апреле французская компания запустит в Индии Lodgy.

XBA станет первой моделью Renault, разработанной на новой платформе CMF-A. В будущем она будет использоваться для создания серийной версии концепта Datsun Redi-Go.


По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left