DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Безутешная невеста сделала погибшего жениха донором спермы

Безутешная невеста сделала погибшего жениха донором спермы

Безутешная невеста сделала погибшего жениха донором спермы

Безутешная молодая невеста после гибели своего жениха в автомобильной катастрофе добилась проведения процедуры по извлечению из трупа молодого человека сперматозоидов. Это стало возможным после того как совершенно незнакомые люди пожертвовали девушке $11 тысяч.

Американка Кэмерон Робинетт в прошлую пятницу как раз подыскивала дом, где она собирались поселиться со своим женихом Стефаном Лукасом, когда ей позвонили из больницы. 25-летний мотоциклист попал в страшную аварию и находился в критическом состоянии. К тому моменту, когда Кэмерон добралась до любимого, он уже пребывал в коме. А в этот понедельник врачи объявили о клинической смерти Стефана после того, как стало ясно, что его мозг мертв.
Однако Кэмерон не желала навсегда прощаться с человеком, которого она любила больше жизни. Ей удалось добиться проведения забора сперматозоидов у Стефана, то есть сделать донором спермы фактически мертвого молодого человека. Процедура была проведена через несколько часов после объявления о клинической смерти, при этом у Кэмерон был всего лишь день для того чтобы собрать необходимые $6 тысяч для оплаты процедуры, так как во вторник пациента уже отключали от аппаратов.
Этих денег у девушки не было, и она обратилось за помощью к совершенно незнакомым людям по интернету. Незнакомцы оказались достаточно щедрыми - за короткий срок они перечислили Кэмерон $11 тысяч, что почти в два раза больше необходимой суммы. Некоторые анонимные жертвователи отправляли девушке по $1000 и даже по $2000. Все это позволило Кэмерон оплатить донорство спермы жениха и поместить полученные сперматозоиды на специальное хранение в холодильник, где они могут находиться в течение года. За это время девушка имеет возможность родить ребенка от человека, которого уже давно нет на свете, но которого она не перестает любить всем своим сердцем.
По материалам: glunews.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left