DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Ssang Yong порадовал автолюбителей новыми изображениями кроссовера

Ssang Yong порадовал автолюбителей новыми изображениями кроссовера

Ssang Yong порадовал автолюбителей новыми изображениями кроссовера

Ssang Yong порадовал автолюбителей новыми изображениями кроссовера. Компания SsangYong показала новые изображения грядущего субкомпактного кроссовера Tivoli. 

Новая модель выйдет в январе следующего года и поступит на важнейшие для нее внешние рынки во втором квартале 2015-го. Сборку российских машин наладят на заводе группы Sollers во Владивостоке.

В год компания SsangYong собирается продавать порядка сотни тысяч кроссоверов Tivoli
Компания SsangYong полностью рассекретит второй кроссовер в своей линейке, субкомпактную модель Tivoli, в следующем месяце – тогда же начнутся продажи на домашнем рынке. А пока довольствуемся свежими изображениями и другими информационными «подачками».

Длина SsangYong будет примерно 4,2 м, а колесная база – 2,6 м
SsangYong Tivoli мы уже, по сути, видели – месяц назад на официальных эскизах. Так что теперь фокус – на детали, то бишь «сеточки-решеточки». И нужно сказать, что их проработка на высоте. Не зря машину решили назвать в честь итальянского городка близ Рима, выглядит все очень достойно и оригинально. Особенно порадовал интерьер: ярко и современно. Вдобавок корейцы обещают лучшие в классе материалы отделки.

Благодаря бренду Citroen и его концепту Cactus за классом компакт-кроссоверов прочно закрепилось прозвище «кактусы». Так вот, на кактусовом поле ожидаются озимые…
Что касается железа, то SsangYong Tivoli прочат совершенно новую переднеприводную платформу и легкий и жесткий кузов (с 40-процентной долей высокопрочных сталей).

Будут также новые четырехцилиндровые бензиновый и турбодизельный моторы 1.6. Коробки передач – 6-ступенчатая «механика» и вариатор.

Естественно, в качестве опции предложат полный привод с многодисковой муфтой. А оснащение следующее: семь эйрбэгов, стеклянная крыша, камера заднего вида, передние кресла с подогревом и электрорегулировками (водительское – еще и с вентиляцией), двухзонный климат-контроль, а также пара исполнений приборного щитка и мультимедиасистема с LCD-дисплеем и интерфейсами USB, AUX и Bluetooth.

Новый паркетник SsangYong Tivoli выйдет на важнейшие для него рынки во втором квартале 2015-го. Мировая премьера кроссовера пройдет в начале марта на Женевском автосалоне.

По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left