DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Сбежавшие с фермы ламы стали популярными в Аризоне

Сбежавшие с фермы ламы стали популярными в Аризоне

Сбежавшие с фермы ламы стали популярными в Аризоне

Сбежавшие с фермы ламы стали популярными в Аризоне. Две оказавшиеся на свободе ламы стали настоящими медиагероями Аризоны.

Лохматый дуэт, черная и белая лама, бегающий по улицам Сан-Сити, стал героем национальных новостей, и взорвал социальные сети. Убежавших от своего владельца животных заметили прохожие. За тем, как ловили лам в американском штате Аризона, следили несколько телеканалов. Они вели трансляцию о поимке животных в течение получаса.
Прильнувшие к экранам телезрители следили за тем, как ламы уклоняются от автомобилей, лассо. Какой-то остряк из Феникса даже завел убежавшим животным Twitter и писал от их лица сообщения.
В конце-концов лам поймали и вернули на ферму с которой они сбежали. Их хозяин рассказал, что животные приехали к нему недавно. И, видимо, были очень напуганы перевозкой в фургоне. Оказалось,что лам было трое. Но только две из них решились на побег, передает Usa today.
Животные часто убегают от своих хозяев. Так, Федеральное агентство происшествий рассказывало о поросенке, гулявшем по дороге под Санкт-Петербургом и свинье, «патрулировавшей» дорогу в Омске. А в Китае, сбежавший с фермы страус, решил устроить забег с грузовиком, но проиграл и вернулся к хозяевам.
По материалам: news-smi.ru

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left