DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Летучая мышь, поедающая банан, стала звездой YouTube

Летучая мышь, поедающая банан, стала звездой YouTube

Летучая мышь, поедающая банан, стала звездой YouTube

Летучая мышь, поедающая банан, стала звездой YouTube. Маленькая летучая мышь по кличке Нанетт стала звездой YouTube после того, как представители зоозащитной организации Batzilla опубликовали видео, на котором запечатлено, как они кормят животное бананом. Менее чем за неделю ролик посмотрели почти 400 тысяч раз, сообщает Metro.

Принято считать, что летучие мыши – это опасные ночные существа, которые пьют кровь других животных и даже порой нападают на людей. На самом деле подобное поведение свойственно лишь трем подвидам этих необычных созданий. Остальным рукокрылым, как правило, самим нужна помощь, так как люди постоянно проникают в леса, где они обитают, устраивают там стройку, натягивают колючую проволоку и вырубают деревья.
Запечатленная на опубликованном выше ролике маленькая Нанетт была спасена представителями организации Batzilla, которая занимается охраной летучих мышей. Нанетт была найдена волонтерами в одном из американских лесов, который находился под угрозой вырубки. Зверек был голодным и с трудом двигался. Сотрудники зоозащитной организации говорят, что будут откармливать маленькую летучую мышь еще месяц, а затем отпустят ее на волю.
По материалам: svit24.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left