DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Самое бесполезное изобретение рассмешило пользователей YouTube

Самое бесполезное изобретение рассмешило пользователей YouTube

Самое бесполезное изобретение рассмешило пользователей YouTube

Самое бесполезное изобретение рассмешило пользователей YouTube. В Сети появился ролик, на котором оператор запечатлел работу одного из самых бесполезных изобретений. Видеозапись, загруженная на YouTube 12 марта, набрала почти миллион просмотров.

На первых секундах видео автомобиль подъезжает к воротам. Когда же водитель наехал на деревянный настил под ними, ворота сами открылись, а машина поехала дальше, после чего ворота вновь закрылись. Казалось бы, самооткрывающиеся ворота - интересное изобретение, однако полностью бесполезное: ведь ворота могут открыться по желанию любого водителя, приехавшего в гости, а значит, никакой практической пользы в них нет.
Большинство пользователей YouTube скептически отнеслись к инженеру. "Стрёмно. Как будто сейчас ударят по крыше. Расшатавшееся крепление, подгнившее дерево или еще какие "инженерные баги" - и будет много боли и сожалений", - пишет критик. "Штука прикольная, но в России зимой примерзнет и не откроется. Или снег под нее наметет", - пишет другой скептик. Однако нашлись и те, кому изобретение пришлось по душе: "Я восхищаюсь людьми, которые что-то изобретают, придумывают, над чем-то постоянно работают, а значит, и над собой. И пример деткам отличный. Молодчина!"
По материалам: vopes.com 

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left