DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Красивые номера: преимущества неоспоримы

Красивые номера: преимущества неоспоримы

Приобретая у одного из операторов сотовой связи стартовый пакет, в первую очередь, мы обращаем внимание на то, каким номером мы будем пользоваться. В идеале, он должен представлять собой легко запоминающуюся комбинацию цифр.

При покупке мобильного телефона каждому из нас хочется, чтобы он был не только функциональным, но и красивым, стильным. Красота предполагает гармонию. Иными словами, красивым должно быть все, в том числе и номер. А потому, приобретая у одного из операторов сотовой связи стартовый пакет, в первую очередь, мы обращаем внимание на то, каким номером мы будем пользоваться. В идеале, он должен представлять собой легко запоминающуюся комбинацию цифр. Красивые номера билайн, можно купить по ссылке http://www.gsmcorporacia.ru/numbers/list/beeline.htm я тут и сам брал.

Наиболее актуальны красивые номера Мегафон, Билайн или МТС для больших корпораций и тех, у кого есть необходимость рекламировать свои товары или услуги. По сути, это не только показатель престижа компании, но и своеобразная дополнительная визитная карточка. Рекламируя свою деятельность, компания размещает соответствующую информацию в СМИ, на рекламных баннерах, растяжках, стендах, световых коробах, в красочно оформленных буклетах. Указанная контактная информация обязательно включает номер мобильного телефона. И если комбинация цифр в нем будет запоминающаяся, то такой номер даже на подсознательном уровне отложится в памяти потенциальных клиентов. А, следовательно, у компании появляется значительно больше шансов привлечь к своей продукции новых потребителей. Кроме того, красивый номер поможет выделиться из общей массы компаний-конкурентов. По сути, такой номер сам по себе является рекламой, почти бесплатной и вместе с тем удивительно действенной.

Особенно легко запоминающиеся номера необходимы тем, кто предоставляет различного рода услуги. Среди них службы такси, риэлтерские агентства, службы доставки. Порой у потребителя даже не возникает необходимости записывать этот номер – находясь в любом месте, с любого телефона он может легко и удобно набрать его просто по памяти. Необходимо отметить еще и немаловажный психологический момент. Психологами подмечено, что красивые номера вызывают у людей больше доверия к их владельцам.

Сегодня приобрести красивый номер не сложно. Многие операторы сотовой связи предлагают сделать это даже, не выходя из собственного дома. Достаточно лишь зайти на интернет-ресурс мобильной компании и заказать один из номеров с хорошо запоминающейся комбинацией цифр. У некоторых компаний даже вошло в практику дарить красивые номера своим лучшим сотрудникам в качестве благодарности за хорошую работу. В этом случае можно извлечь двойную выгоду – одновременно и поощрить сотрудника, и предоставить в его распоряжение удобный номер для использования в процессе переговоров с партнерами и клиентами во благо компании.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left