DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Электроинструмент для бытового и профессионального использования

Электроинструмент для бытового и профессионального использования

Наша организация занимается строительными работами и, естественно, постоянно нуждается в качественном электроинструменте. В самом начале своей деятельности основным фактором, который мог заставить нас приобрести инструмент, была его стоимость.

Экономили тогда на всем, пытаясь заработать, имея на руках лишь минимальный набор необходимых устройств, за что не раз поплатились. Слишком низкая цена чаще всего соответствовала такому же качеству, и приобретенные электроинструменты не оправдывали наших ожиданий.

Все изменилось, когда в поле нашего зрения попал интернет-магазин «Е-1», в ассортименте которого есть практически все, что только может понадобиться строительной компании: начиная от инструментов и заканчивая электростанциями. После первого же опыта сотрудничества с «Е-1» мы записали эту компанию в число постоянных поставщиков. Нашей первой покупкой в этом магазине стала цепная пила, которую мы нашли по адресу http://e-1.com.ua/catalog/display/category/1/subcategory/8. Учитывая тот факт, что все приобретенные ранее электроинструменты довольно быстро выходили из строя, к новой покупке мы заранее относились с осторожностью.

Покупке предшествовала длительная консультация с менеджерами магазина. Уже на этом этапе было понятно, что сотрудничество, скорее всего, будет удачным. На все наши вопросы следовали подробные, терпеливые ответы, и в конце разговора появилась уверенность в том, что на этот раз мы сделаем правильное приобретение. Так и получилось – выбранная пила полностью отвечала нашим запросам и отлично помогала в работе. С тех пор прошло уже больше года, а она по-прежнему работает «как часы».

Первая покупка в интернет-магазине «Е-1» оказалась не единственной. Теперь, когда у нас возникает необходимость в устройствах, которые есть в ассортименте магазина, мы знаем, куда обращаться. Условия сотрудничества и сервис, который предоставляют сотрудники компании, нас устраивает, цены и качество продукции – тоже, и смысла искать другого продавца мы не видим. В наших ближайших планах – купить набор инструментов, трамбовочную электроплиту и аппарат для сварки. И, конечно, все это мы будем приобретать только у компании «Е-1». Более того, именно этот интернет-магазин мы теперь рекомендуем всем знакомым и клиентам в качестве порядочного и адекватного поставщика необходимых инструментов и оборудования.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left