DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Интересно о подарках

Интересно о подарках

Выбрать качественный, интересный и подходящий к конкретному случаю подарок – дело не из простых! Как часто мы вспоминаем о предстоящем празднике буквально за пару дней и начинаем судорожно искать подарок!

По магазинам уже особо не побегаешь – времени нет, своими руками соорудить – та же история, остается один выход – заказать через интернет! И тут начинается самое интересное! Найти подходящий сайт с качественными подарками очень сложно, это вам любой ищущий человек подтвердит. Вроде везде подарки, вроде и цены приемлемые,  но, все равно что-то не то. Чтобы облегчить вам поиски, мы сами решили взяться за работу и найти самый лучший сайт, на котором можно не только приобрести подарки, но, и узнать интересные факты о том или ином празднике, прочесть хорошие советы по выбору презента, да и просто насладиться приятным и простым интерфейсом.

Сказ о поисках

Сразу могу сказать, что поиски были достаточно долгими и утомительными. Подробный список презентов приводится на каждом тематическом ресурсе, присутствует описание, все поделено по ценовым категориям и разделено по принципу «мужчина» и «женщина». Не совсем то, что мы искали! После долгих переходов по ссылкам и активных споров по поводу излишнего украшения, или наоборот, слишком минималистичного дизайна мы все же нашли ресурс, который, без преувеличения, пришелся по вкусу всем! Сейчас уже пришла пора удивляться, почему замечательный сайт presentiki.ru стоит не на самой верхней позиции поисковиков! Давайте узнаем, что может предложить нам сайт, который покорил сердца всех наших сотрудников!

Первое, что бросается в глаза – дизайн! Не слишком вычурный, с небольшим количеством украшений и забавной заставкой, из которой мы узнаем, как, по версии презентиков выглядит свекровь, шопоголичка и мачо! Очень интересный коллаж, надо сказать! Далее идем к разделам и узнаем для себя так же много нового. Тут мы нашли разделение подарков не только по гендерному типу, здесь просто глаза разбегаются. Скажу проще: если у вас есть подруга, которая «не от мира сего», или «фартовый» друг, то вы без труда найдете для них идеальный презент.

Контент

Особо хочется отметить наполнение сайта. В большом количестве присутствуют статьи на самые разнообразные темы, которые совсем не скучно читать. Если на других сайтах пробежишь глазами, да и сразу пойдешь смотреть предложенное, то тут непременно дочитаешь до конца, ибо очень занятно и весело! В статьях рассказывается не только про конкретные презенты, но, и способы их так называемого «преподноса». В общем, все очень интересно и с юмором! Про подарки говорить нечего, так как подобраны они столь четко и столь грамотно, что ткни на любой в нужном разделе – не ошибешься!

В целом сайт позиционирует себя, как «Сайт веселых преподносов и отличных подарков к ним». После жарких споров мы все-таки пришли к единому мнению, что сайт полностью оправдывает свой девиз! Так держать! Успехов и развития!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left