DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Изучение английского - миссия выполнима!

Изучение английского - миссия выполнима!

В наше время не учить английский язык - преступление против своего будущего. Свободное знание разговорного английского требуется для учебы, работы, общения с иностранцами как за границей, так и в России. Для изучения языка нет возрастных ограничений, поэтому начать учить его можно и в детском саду, и во взрослом возрасте.

Изучение английского языка за рубежом - самый быстрый и эффективный способ начать бегло говорить и грамотно писать на этом языке, легко понимать английскую речь на слух и с легкостью читать как литературные произведения, так и деловую документацию. Англия, США, Канада, Мальта - самые востребованные направления для изучения английского, ведь на территории этих стран живут носители языка.

Уникальные возможности на курсах английского за границей

Содержание языковых занятий может сильно разниться в зависимости от возраста и интересов учащихся:

  • курс базового английского предназначен для обучения основным аспектам языка
  • бизнес-английский направлен на изучение профессиональной и деловой лексики
  • курс подготовки к сдаче IELTS и других экзаменов поможет овладеть теми знаниями, которые обязательны для успешного прохождения теста
  • программа для путешественников сконцентрирована на освоении навыков разговорной речи и отработке тех конструкций, которые свойственны ситуациям в аэропорту или в отеле

На курсах английского за рубежом http://www.studylab.ru/age3/langcourse/langcourse/ можно не только улучшить и закрепить знание языка в целом, но и сосредоточиться на конкретной интересующей вас теме, например, постановка правильного произношения, отработка грамматики, расширение запаса лексики по своей специальности и т.д.

Интенсивное изучение английского

Обучение языку может проходить в группе или индивидуально, а при желании всегда можно заказать комбинированный курс, включающий и групповые, и индивидуальные занятия.

В зависимости от стартового уровня владения языком и степени мотивации варьируется и интенсивность обучения. Существуют стандартные, интенсивные, суперинтенсивные курсы английского, и чем больше нагрузка, тем более внушительными будут результаты учебы. Суперинтенсивные программы предлагают максимум тем для изучения, и быстрый переход от одной темы к другой может сбить с толку тех, кто только начинает учить английский. Для начинающих оптимально подходят стандартные курсы языка с умеренной нагрузкой.

Изучение английского за границей происходит методом полного погружения, благодаря чему обучаемые легко и быстро расширяют границы своих знаний и умений.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left