DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Современный метод коррекции кожи

Современный метод коррекции кожи

Современный метод коррекции кожи

Биоревитализация – один из самых популярных методов профилактики и коррекции недостатков кожи. Результат достигается путем насыщения глубоких слоев дермы гиалуроновой кислотой. С английского языка понятие «биоревитализация» переводится как «естественное оживление».

Гиалуроновая кислота – это вещество, которое является основной жидкостью межклеточного вещества. Она также участвует в процессах регенерации и питания клеток, выработки коллагена и эластина, которые отвечают за увлажнение кожи. Более подробное описание процедуры читайте на этом сайте http://www.cic.kiev.ua/accordions/view/biorevitalizatciya или же в свободной энциклопедии Википедия.

Показания к биоревитализации:

  • Сухость и вялость кожи, обезвоживание, уменьшение эластичности, которое приходит из-за возрастных изменений. Ведь первые признаки старения как раз связаны с снижением уровня гиалуроновой кислоты.
  • Вред от ультрафиолета, курения или других неблагоприятных факторов в виде мелких морщин, трещин.
  • Показания к быстрому восстановлению кожи, например, после какой-либо травмы или же после лазерной шлифовки кожи. ГК является самым сильным веществом, которое способно заставить эпидермис вырабатывать новые клетки. Нормальный баланс этого вещества просто необходим для нормального заживления ран.
  • Биоревитализация необходима как и до подготовки кожи к УФ-облучению, так и после проведения такой операции. Нормальный баланс гиалуроновой кислоты помогает коже лучше пережить облучение, она ее увлажняет, ведь под действием УФ-лучей кожа достаточно хорошо теряет влагу.
  • Больной цвет кожи, неравномерный её оттенок, темные круги под глазами, пятна – все это возникает из-за неправильной работы меланина, который и отвечает за окраску кожи. Биоревитализация способствует повышению степени антиоксидантной защиты гиперпигментированной зоны и способствует восстановлению нормального цвета.
  • Повышенная склонность к сальности и расширенные поры. Препараты, которые используются в ходе данной процедуры, хорошо снижают активность сальных желез и уменьшают поры.

Конечно, биоревитализацию можно рассматривать как способ избавления от имеющихся недостатков, однако, как правило, до 25 лет она не особо популярна.

Биоревитализация – процедура, после которой результат виден уже через 2-3 сеансов, однако останавливаться после этого незначительного периода не стоит, ведь эффект может также быстро исчезнуть.

Нужно отметить, что цены на биоревитализацию кожи достаточно приемлемые. В среднем ценник по Киеву держится в районе 700-1000 гривен.

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left