DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Отдых в Эмиратах. Как выбрать отель

Отдых в Эмиратах. Как выбрать отель

Для начала советуем вам определиться с курортом для отдыха, так как эмираты очень отличаются между собой. И только после этого можно выбирать подходящий отель. В Эмиратах все гостиницы предполагают великолепный сервис и изящный интерьер.

Отели брендовых мировых марок и местные отели не отличаются друг от друга по красоте и уровню обслуживания. Просто в международных гостиницах условия будут ближе к европейским. Но учтите, что правила поведения в эмирате распространяются абсолютно на все отели и развлекательные заведения.

Сразу предупредим, что в Абу-Даби нелегко найти гостиницу экономкласса, так как бизнес здесь рассчитан на состоятельных туристов. Но все отели располагаются только на самом берегу и открывают взору великолепную панораму.

Самую разнообразную линейку предлагает, конечно же, Дубаи. Здесь как и пляжные отели Дубаи , есть также двухзвездочные гостиницы. Но в них, как правило, останавливаются туристы, которые приехали на шопинг. Поэтому вы в пляжном наряде можете несколько выделяться из окружения. Отели «три звезды» обязательно имеют кондиционер, холодильник и телевизор. Четырехзвездочные гостиницы уже норовят покорить вас знаменитой восточной роскошью. Ну а самые шикарные из отелей, в том числе и знаменитый «семизвездочный» «Бурдж-эль-Араб», расположены в районе Джумейра и исключительно на побережье.

Выбирая гостиницу, узнайте, есть ли у нее собственный пляж. Это могут предложить только отели стоящие на самом берегу. Остальные туристы пользуются муниципальными пляжами или пляжами других отелей. Но к ним обязательно курсируют бесплатные автобусы.

Обращаем ваше внимание также на то, что на некоторых муниципальных пляжах существуют дни, когда туда не пускают мужчин. Мы познакомили вас лишь с самыми важными моментами, которые обязательно нужно учитывать при выборе отеля. Конечно же, более полную информацию об отеле, пляже и условиях отдыха вы можете узнать у менеджеров туристических компаний, которые предложат вам также и лучшие отели Майами.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left