DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Компьютерная онлайн-игра Neverwinter

Компьютерная онлайн-игра Neverwinter

Компьютерная онлайн-игра Neverwinter создана студией Cryptic Studios и выпущена компанией Perfect World Entertainment в конце июня 2013 года для персональных компьютеров. Игра относится к жанру MMORPG и предусматривает только многопользовательское прохождение.

Игроку предстоит участвовать в битвах и накапливать определенное количество очков, которые нужны для использования особых умений. Перед началом игры нужно выбрать одного из семи игровых персонажей. Также можно создать группу из других игроков, в которой могут находиться до пяти человек.
Главным отличием Neverwinter от других MMO является связь с крепкой сюжетной линией. Игровой валютой в Neverwinter являются Астральные Бриллианты, Золото и ZEN. Астральные Бриллианты можно получить за выполнение ежедневных заданий, участвуя в различных игровых событиях. За золото можно купить такие расходные материалы, как аптечки и зелья. Золото можно получить за выполнение квестов и уничтожение монстров. Также есть валюта ZEN, которую можно получить только одним путем - купить за реальные деньги, так же как и золото WoW, серебро R2 и прочую игровую валюту онлайн-игр.


Особенностью этой игры является возможность дополнять ее, создавая новые миссии и даже новые изолированные миры. Это может сделать любой игрок с помощью специального редактора The Foundry.

Действия игры разворачиваются в городе Невервинтер, который охвачен хаосом из-за исчезновения Лорда. Город сильно пострадал во время Магической Чумы, но выжившие собрались и разделились на фракции, которые стали бороться за превосходство. Главной проблемой обитателей города теперь являются мертвецы, которые начали оживать и выходить из могил. Зомби нападают на живых и считают город Невервинтер своим домом.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left