DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Какой курорт выбрать в Тайланде

Какой курорт выбрать в Тайланде

Летом каждый из нас мечтает о полноценном отдыхе. Многие в этот сезон стремятся побывать за границей. Кто отправляется туда в первый раз, а кто уже бывал там, но ему настолько понравилось, что он стремится съездить в одну и ту же страну несколько раз.

Жители России отдают предпочтение различным государствам – Франция, Италия, Тайланд. Если вам больше по душе последняя страна, то, скорее всего, вы зададитесь вопросом: отдых в Тайланде где лучше

Ответить на данный вопрос довольно сложно, потому что каждый курорт имеет что-то свое, что «цепляет» отдыхающих. Очень популярны среди туристов такие курорты: Самуи и Паттайя; Пханган и Пхукет; Бангкок и Ко Чанг.

Тайланд манит туристов волшебной красотой, а также загадочной экзотикой. Если вы твердо решили посетить это сказочное королевство, то сразу же задаетесь вопрос: куда е отправиться?

Отдыхающие хотят получше узнать страну, чтобы отдых запомнился им надолго. Можно просто совершить экскурсию по Тайланду, посетить не только столицу, но и большие города, увидеть достопримечательности, познакомиться с обычаями, религией и культурой этого удивительного королевства. Однако для подобного путешествия понадобится не только много времени, но и больше количество денег. Именно поэтому большая часть отдыхающих предпочитают выбрать для себя 1-2 места.

Чтобы понять, где бы вы хотели провести свой отдых в Тайланде, необходимо определиться с тем, как вам хочется провести свой отпуск. Молодежь привлекает не только пляж, но и бурная ночная жизнь, которую невозможно представить без ночных клубов, баров, дискотек. Кто-то хочет уединиться на безлюдном пляже, а другие захотят увидеть побольше достопримечательностей.   

Многие туристы отдают предпочтение отдыху в столице Тайланда – Бангкоке. Здесь проживает более 8 млн человек. Здесь есть развлечения для самых «привередливых» отдыхающих. Вы любите шопинг? Город предложит современные торговые центры, а также рынки. Вы не можете жить без тусовок? Для вас город приготовил go-go бары и танцевальные клубы.

В Бангкоке моно увидеть немало памятников архитектуры. Но, если вы предпочитаете пляжный отдых, то в Бангкок ехать не следует. В этом городе сплелись воедино современная инфраструктура и колорит тайской культуры. В Бангкоке ужасная нищета и сумасшедшая роскошь идут рядом. Днем это город дворцов, а также храмов, а вот ночью столица превращается в большой развлекательный центр.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left