DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Как скрасить свой досуг, если ты - жадина

Как скрасить свой досуг, если ты - жадина

Любите вкусно покушать, но не умеете готовить или дорого ходить в рестораны? Хочется увеличить губы, но денег жалко? А может быть, вы хотите покататься на катере по рекам и каналам, но снова цена кусает вас за кошелек?

Если так, то поздравляю Вас, - вы жадина. Лично я – редкостная представительница жадных людей. Мне слишком тяжело достаются деньги, приходится очень много общаться с разными людьми и выслушивать их нытьё, а, заработав деньги, очень не люблю с ними расставаться. Моё мнение на добрую треть услуг и товаров в городе: цена завышена и мне не хочется отдавать свои деньги за то, что я считаю неоправданно дорогим.

К счастью, таких как я много и, видимо, поэтому были созданы целые сайты, которые продают купоны, которые по факту являются оплатой услуг, либо предоплатой. Например, захотелось пойти на скалодром, почувствовать себя альпинистом, стоимость этого удовольствия порядка 1500 рублей, а купона всего 490 рублей. Чувствуете разницу? Естественно! И мне уже не так уж и жалко отдавать свои кровные. Купить купон и сэкономить до 60% стоимости! Вот это уже интересно. А есть ещё ряд ресурсов, которые вывешивают предложения от этих купонаторов, но с покупки вам ещё и деньги возвращаются. Да, не 100% стоимости купона, но всё равно приятно. Купи купон, и ещё один, а третий, получится, что вовсе бесплатно.

Кстати, открыла для себя неплохой сайт promokodi.net, теперь покупаю и товары для дома через интернет купив купон Enter.  Явление «возврат денег с покупки» получило название кэшбэк, от логичный английских слов cash и back – «деньги назад», если дословно перевести. Купить купон можно после регистрации на этих сайтах, оплату производите удобными способами webmoney, банковскими картами или с телефона.

Удобно? Конечно, да! Ведь мы ленивые, признайте это! Я тут  другу недавно посоветовала воспользоваться акцией фирмы Юлмарт, так он остался доволен как слон! Да и жизнь слишком коротка, чтобы тратить на то, чтобы искать терминалы оплаты или офисы продаж, чтобы купить купон. Представляете, как можно сильно экономить и при этом жить на всю катушку и даже учиться и лечиться! Купи купон – экономь свои деньги и не позволяй на тебе наживаться больше обычного.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left