DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Качественные материалы для обустройства автодорог

Качественные материалы для обустройства автодорог

Наша компания специализируется на строительстве дорог – тема на сегодняшний день востребованная и актуальная, и без работы мы практически никогда не остаемся. С первого же дня существования мы решили руководствоваться несколькими базовыми принципами, которых неизменно придерживаемся.

И самый важный из них – строгое соблюдение тех стандартов, которые обеспечивают качество выполненной работы и позволяют эксплуатировать дорожное покрытие на протяжении длительного времени. Понятно, что добиться этого можно только в том случае, если отдавать предпочтение высококачественным материалам. Именно поэтому мы так ценим тех наших поставщиков, чья продукция в полной мере соответствует заявленным характеристикам.

Одним из таких поставщиков является компания «Импекс-Груп», с которой мы сотрудничаем на протяжении уже нескольких лет. Первым нашим заказом на сайте компании стали пластиковые дождеприемники, предназначенные для обустройства водостока на автомобильных дорогах с интенсивным движением. Обратиться в «Импекс-Груп» нам порекомендовали партнеры из фирмы, которая занималась обустройством паркового комплекса и, как выяснилось, приобретала на сайте 331.com.ua все для обустройства водостока, а также скамейки, урны и даже декоративный искусственный камень. Партнеры остались довольны сотрудничеством и представили нам компанию «Импекс-Груп» как надежного поставщика, который идеально выполняет все свои обязательства.

Безусловно, мы не стали пренебрегать рекомендацией знакомых, и обратились по контактным телефонам компании, обрисовав имеющиеся потребности и подчеркнув тот факт, что мы заинтересованы в постоянных закупках определенных товаров. Первая покупка прошла гладко. Нас устроило все: доставка была осуществлена своевременно, все наши запросы выполнены, а качество пластиковых дождеприемников показалось нам отличным. Хочется отметить, что мы не ошиблись, и сейчас, когда прошло уже несколько лет, водоотвод по-прежнему исправен, а решетки не потеряли ни своего внешнего вида, ни эксплуатационных свойств.

За нашим первым заказом последовали и другие. Уже невозможно подсчитать, сколько раз мы звонили в «Импекс-Груп» и задавали самые разные вопросы. Но однозначно можно сказать одно – этого поставщика мы можем смело рекомендовать всем, кто ценит надежность, порядочность и, конечно, высокое качество продукции.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left