DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Косметический и капитальный ремонт квартиры под ключ недорого

Косметический и капитальный ремонт квартиры под ключ недорого

Каждый человек в своей жизни сталкивается с проблемой ремонта, будь то косметический или капитальный старой квартиры или квартиры в новостройке. Делать самому, или обратиться к специалистам строителям – что выгоднее сделать в наше время? Если есть свободное время и определенные умения, ограниченные материальные возможности и ряд определенных навыков, можно сделать ремонт самостоятельно. Но все же, многие люди отдают предпочтение работе специалистов, чтоб выполненный ремонт не один и не два года радовал глаз, не теряя свой первоначальный вид. Сегодня достаточно популярной является услуга – капитальный ремонт квартиры под ключ. И в этом есть масса своих преимуществ.

Строительная компания «…» предлагает широкий спектр услуг, пользуясь которым можно без проблем осуществить ремонт квартиры без затраты личного времени и собственных сил.

Если заказать комплексный ремонт квартиры под ключ, специалистами будут произведены:

- Демонтажные работы;
- Шпатлевка потолка и стен;
- Окраска потолка и оклеивание обоями стен;
- Качественная стяжка пола;
- Укладка ламината или другого напольного покрытия;
- Профессиональная установка плинтусов;
- Окраска поверхностей, таких как труб отопления, оконных откосов.
- Замена старых окон, дверей, стекол.
- Установка качественных входных дверей;
- Установка сантехнического оборудования под ключ;
- Качественная замена розеток, выключателей.

По желанию заказчика будут выполнены и другие ремонтные, отделочные работы, которые поспособствуют созданию уютного и комфортного гнездышка в ограниченном квартирном пространстве. Стоимость капитального ремонта за 1 кв. метр, как правило, составляет от 40 долларов. За более подробной информацией и точным расчетом стоимости ремонтных работ, рекомендуется обратиться непосредственно к консультантам строительной компании «…».

Если необходимо выполнить ремонт квартиры частично, специалисты компании также готовы предложить свою профессиональную помощь за разумное материальное вознаграждение. Для того чтобы ознакомиться с работой строительной компании «…», рекомендуется изучить каталог уже выполненных работ с детальными фотографиями, а также прочитать отзывы, оставленные на официальном сайте

Обратившись к специалистам, Вы сможете избежать многих «ремонтных» проблем, а взамен получить все, о чем мечтали уже очень давно!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left