DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Горные велосипеды в интернет-магазине Velo-Dom.ru

Горные велосипеды в интернет-магазине Velo-Dom.ru

Горные велосипеды в интернет-магазине Velo-Dom.ru.

Компания SlavSport, торгующая велосипедами через интернет магазины, представляет вниманию клиентов сервис Velo-Dom.ru. Пользователи портала получают возможность приобрести модели от самых известных производителей, а также аксессуары и комплектующие. Ассортимент товаров включает в себя горные и шоссейные велосипеды, круизеры и велогибриды, хардтейлы и многое другое.

Среди поклонников экстремальных видов спорта пользуются популярностью горные велосипеды, предназначенные для езды по бездорожью. Такое транспортное средство отличают широкие колеса, большое количество скоростей, надежные тормоза и качественная амортизация.

Одной из разновидностей маунтинбайков являются велосипеды для даунхилла, сконструированные для скоростных спусков по крутым склонам. Для того чтобы райдер мог сохранять равновесие на спусках, сидение устанавливается дальше заднего колеса. Другая особенность транспортного средства – большой ход подвески. Такие модели характеризуются повышенной надежностью и комплектуются максимально прочным оборудованием.

В магазине Velo-Dom.ru можно также заказать велосипеды для фрирайда, которые являются еще одной разновидностью горных велосипедов. Эти модели отличаются большей универсальностью по сравнению с упомянутыми выше: они сконструированы таким образом, что на них можно и спускаться вниз по склону, и подниматься вверх, и выполнять прыжковые трюки. Кроме того, они более маневренны и весят меньше, чем велосипеды для даунхилла. Горные велосипеды для фрирайда оснащены прочной рамой, мощными дисковыми тормозами, передней и задней подвесками большого хода.

Для прохождения трасс как даунхилла, так и фрирайда не обойтись без шлема с полной защитой лица. Ведь при катании по сложным трассам с искусственными и естественными препятствиями возможны падения, влекущие за собой серьезные травмы. Элементы защиты для любителей велоспорта также можно приобрести на Velo-Dom.ru.

Вниманию потребителей представлены горные велосипеды самых различных брендов. Неизменно пользуются спросом в интернет магазине велосипеды Stels, которые выпускает российская компания с 20-летней историей. Преимуществом маунтинбайков именно этого производителя является то, что при их создании специалисты учли российские ландшафтные особенности и местные погодные условия. Цена же таких моделей вполне доступна широкому кругу покупателей.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left