DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Медики назвали эффективное средство от раковых заболеваний

Медики назвали эффективное средство от раковых заболеваний

Медики назвали эффективное средство от раковых заболеваний

Медики назвали эффективное средство от раковых заболеваний. Ведущие американские специалисты обнаружили в белокочанной капусте удивительное вещество, позволяющее пациентам с раковыми заболеваниями, предотвращать развитие недуга.

Врачи утверждают, что листья обыкновенной капусты содержат огромное количество элементов под названием дииндолилметан. Отмечается, что именно ДОМ помогает облегчить жизнь людей, страдающих онкологическими заболеваниями. Представители научной группы из университета Джорджтауна, находящегося в Соединенных Штатах Америки, провели специальный эксперимент.
Сообщается, что команда медиков совместно с экспертами в области раковых недугов, зафиксировали благотворное воздействие дииндолилметана на человеческий организм. В частности, данные вещества защищали тело больного от понижения количества белых и красных кровяных тел в результате развития опухоли.
Научные работники уверенны, что лекарственные средства, созданные на основе вещества ДОМ, позволят людям переносить процедуры химиотерапии менее болезненно. Медики планируют в ближайшем будущем разработать уникальную в своем роде панацею, которая оказала бы помощь онкологически больным пациентам. Когда именно чудо-препарат появится на рынке продаж не известно, поэтому медики настоятельно рекомендуют употреблять как можно больше белокочанной капусты.
По материалам: news-smi.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left