DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Vito стал полноприводным

Vito стал полноприводным

Vito стал полноприводным

Vito стал полноприводным. Прием заказов на Vito 4х4 стартовал в Германии. Местные дилеры оценили его минимум в 36 тысяч евро. На старте модель укомплектована дизелем 2.1 с отдачей в 190 лошадиных сил и автоматом 7G-Tronic Plus.

Производители обещают неплохую динамику и завидную экономичность. Новинка разгоняется до максимальных 200 километров в час, ну а если не жать газ в пол, она скушает 6,4 литра топлива в смешанном цикле.
По умолчанию в комплект входит электронный межосевой дифференциал, который контролирует поведение авто на дороге. В Mercedes-Benz уверяют, что машина прошла длительные тесты в северных странах - она хорошо подготовлена и к обледеневшим трассам, и низким температурам.
Кстати, система 4Matic будет доступна для всех минивенов семейства V-Class – от грузовых до пассажирских. Покупатель сможет выбирать из трех типов колесных баз. До России новинка должна добраться весной. Ну а пока наши покупатели вправе рассчитывать на версии с задним приводом. Самая доступная - 200 CDI с отдачей в 163 лошадиные силы, климат-контролем, аудиосистемой, а также эйрбэгами для водителя и переднего пассажира.

По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left