DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Honda рассекретила внедорожник Pilot нового поколения

Honda рассекретила внедорожник Pilot нового поколения

Honda рассекретила внедорожник Pilot нового поколения

Honda рассекретила внедорожник Pilot нового поколения. Компания Honda опубликовала фотографии третьего поколения внедорожника Pilot. Публичный дебют новинки состоится сегодня на автосалоне в Чикаго. 

Собираться машина будет на заводе в штате Алабама. В продажу новинка должна поступить весной 2015 года. Основными конкурентами Pilot на мировых рынках станут Ford Explorer и Toyota Highlander.

Автомобиль выполнен в том же стиле, что и Acura RDX. Кузов Pilot стал более обтекаемым с меньшей, чем прежде, площадью бокового остекления. Новинка получила светодиодные задние фонари, спойлер на крыше и противотуманные фары.
В салоне кроссовера устанавливается переработанное рулевое колесо, большой сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы, Blu-Ray плеер и новая приборнеая панель. Уже известно, что опционально новинка будет оснащаться третьим рядом сидений. Причем, там смогут разместиться не двое пассажиров, а трое. Таким образом, в топовых версиях новый Pilot будет вмещать 8 человек. 

 

По неофициальным данным, под капотом Pilot будет устанавливаться 3,5-литровый двигатель V6. Мощность мотора составит 310 лошадиных сил. Автомобиль будет комплектоваться 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или вариатором.

Разработкой новинки преимущественно занималось американское подразделение Honda. США для японской марки является крупнейшим рынком сбыта. Техническая информация о новинке пока не рассекречена, но инженеры Honda обещают, что новый Pilot станет одном из самых экономичных и технологичных в своем классе.

По материалам: infosmi.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left