DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Audi Q7 станет более быстрой и экономичной

Audi Q7 станет более быстрой и экономичной

Audi Q7 станет более быстрой и экономичной

Audi Q7 станет более быстрой и экономичной. Компания Audi приступила к разработке «заряженной» версии кроссовера Q7 нового поколения. Официальный дебют RS-модификации может состояться через два - три года, сообщает«Top Gear».

Как рассказал изданию источник внутри компании, на данный момент в Audi пока не решили, какой двигатель будет устанавливаться на «заряженную» версию машины. «Будет ли это дизельный или бензиновый мотор? Все может быть, однако уже точно можно сказать, что автомобиль не получит двигатель V12 TDI. Такой силовой агрегат слишко тяжел для будущего кроссовера», - заявил он.
Отметим, что кроме более мощного мотора, автомобиль получит модернизированную подвеску, новые тормоза, другое шасси и более агрессивный дизайн. Основными конкурентами автомобиля на мировых рынках станут BMW X5 M и Mercedes-AMG GLS 63.

Напомним «обычная» версия кроссовера Audi Q7 была представлена в январе прошлого года на автосалоне в Детройте. Автомобиль построен на платформе MLB группы Volkswagen. Благодаря этому, Audi Q7 стал легче предшественника на 325 кг, а также быстрее и экономичнее на 26%.


По материалам: infosmi.net
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left